Кристина К
3
Кристина К
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Х-стиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Делала маникюр с укреплением , покрытием, у мастера Юлии!Приятная девушка, учла все мои пожелания, чистый кабинет, инструменты стерильные. удобное расположение салона, цена соответствует качеству! Очень понравился маникюр! Благодарю 🌷 Рекомендую мастера Юлию✅