Odidid
3
Odidid
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Златоуст · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
2 раза ездила сюда по проблеме с переводом средств, никто из сотрудников не помог! Перенаправляют на другие номера, там тоже ничего внятного не говорят. За что зарплату людям платят? Нсли помочь ничем не могут? Из этого делаю вывод что ничем сотрудники не обучены. Один офис на весь город и ничего сделать не могут! *** знает к к кому обращаться.