Dima Chak
5
Dima Chak
1
подписчик
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Вивьен Вествуд Рус
Россия · Магазин бижутерии
Сохранить
Апрель 2026
Заказывал в подарок украшение в этом магазине. Все пришло очень быстро и хорошо упаковано. Отдельное спасибо тех. поддержке за своевременную помощь с заказом.
ЧемоданPRO
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Покупал там полгода назад чемодан, очень качественный и удобный! Отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе. Буду заходить еще ☺️
Goodwork
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился этот барбершоп. Мастер Антон с полуслова понял все мои запросы и подстриг просто идеально. Всем советую!
На Елагином
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
приятное место, чтобы отдохнуть и подкрепиться во время прогулки по острову. вежливые персонал, вкусная еда и консервативные цены. Определенно рекомендую к посещению :) Обязательно возьмите наполеон - моя личная рекомендация!
Moroshka
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Зашли в это кафе вечером, зал пустовал (занято было 2-3 столика), никакой запары не было. К нам довольно быстро подошла официантка и приняла заказ, сказала, что вафли делаются около 20 минут, также мы заказали 2 латте и мокачино, думали, что быстро поедим, но не тут то было. Спустя пару минут после принятия заказа, подошла вновь официантка и сказала, что вафли будут готовиться около 30 минут, мы это приняли стали ждать. Прошло 30 минут, просто 40 минут… 50…. Заказа так и нет? Где-то около после часа ожидания нам наконец-то принесли напитки, но о том, что они не смогут сделать Мокачино нам сказали после часа ожидания (в чем была проблема сразу сказать - непонятно) Принесли эти несчастные вафли, непонятно чего там нужно было ждать час, в общем впечатления остались негативные. К слову, изначально мы хотели заказать пиццу, а нам сказали, что ее ждать час (видимо, ждали бы мы ее 2 часа) Кофе неплохой, но водянистый. Но за ту цену - очень даже сносно, но кухня подкачала. Навряд ли приду туда еще раз
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехал в город отдохнуть и заранее составил список кофеен, в которые хочу зайти, Дринкит была одной из них. В моем топе в эту поездку Дринкит на первом месте определенно! Вкусно, приятная атмосфера и все супер эстетик, я должен и вернусь еще 💞
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень долго ждали официанта просто чтобы нам принесли меню (пришлось трижды самим подходить к администратору, чтобы нам позвали хоть кого-то). Еда вкусная, но обслуживание оставляет желать лучшего
Skuratov Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Невкусно
Бабка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место, но ничего особенного