Анна В.
6
Анна В.
1
подписчик
0
подписок
76,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Теперь любимый ресторан рядом с домом. Как всегда очень вкусно и здорово.
Термы
Стерлитамак · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Интересное место, но рекомендую конечно постараться попасть в менее оживленный день (была и в более спокойный, и в новогодние праздники). Хорошие бассейны, бани, раздевалки - все чисто. Но когда людей много - поплавать не получится, будете просто передвигаться, в открытом бассейне зимой прикольно, но из-за пара совершенно ничего не видно, даже людей рядом. А так же много волос в воде, мало приятного… но главное, ради чего стоит посетить - девушка Александра , которая проводит небольшое шоу в парных, очень веселая и милая, очень поднимает настроение))
Чистюля
Стерлитамак · Прачечная
Сохранить
Январь 2026
Отличная прачечная, очень вежливые и отзывчивые девушки работают, постирали три длинные куртки, быстро, чисто и недорого. Рекомендую, если не хочется тратиться на химчистку
Incanto
Санкт-Петербург · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотела приобрести мужские боксеры, на сайте увидела товары по скидке и убедилась что модели есть в наличии в магазине, специально поехала в центр в Галерею. Консультант сообщила что сейл в зале не представлен, а есть только на складе. Я попросила вынести хотя бы пару моделей чтобы определиться с размером, девушка обратилась видимо к своему старшему продавцу. Главная «королева» даже не глядя на меня, а я стояла рядом, просто помотала головой, таким образом мне просто отказали в продаже… В итоге купила трусы в Интимиссими. Для интереса позвонила в другой магазин города, где мне сообщили, что если товар (даже о, боже, на распродаже) есть в наличии, они обязаны его продавать. Была утром в будни, в магазине не было ни одного покупателя, неужели продать 3 пары трусов почти за 1000р настолько этому магазину не выгодно?!
El Bistro
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу сюда уже много лет, так как работаю рядом. Большая благодарность Анастасии - всегда очень вкусно, большой выбор блюд, разумные цены. За столько лет еда не надоедает, потому что готовят как для себя - домашняя, полезная и вкусная. Супер место 👍🏼
Теплосеть
Санкт-Петербург · Теплоснабжение
Сохранить
Июль 2023
Фрунзенскийр-н, Белградская ул. 16 дней нет воды, вместо обещанных 14 и когда дадут - не известно. В день подачи начали активно ремонтные работы вокруг дома, работы в основном делают после обеда, куда торопиться то… как писали в предыдущих отзывах - чем занимались две недели, не понятно. Звонки сбрасывают
Пийпун Пиха
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Отель хороший. Номера может и простые, небольшие, но все очень уютно и чисто. Есть всё необходимое (тапочки, гель/шампунь/мыло, фен, телевизор, чайник, чай) белье и полотенца чистые, как новые. Вежливый персонал. В стоимость входил завтрак - шведский стол, выбор огромный, все вкусное и свежее. Рекомендую.
Katrin nail studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Замечательное место, с прекрасным интерьером, вежливым и заботливым персоналом, демократичными ценами и, конечно, качественно оказанными услугами. Чудесный салон, всем рекомендую.