Елена К
6
Елена К
0
подписчиков
0
подписок
373,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Coffee Bean
Владимир · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Бываю во Владимире не часто, но регулярно. 30 ноября была в данном заведении. Кофе хорош. Пирог морковно-апельсиновый вкусен. Но основное внимание хочу обратить на атмосферу и на то, что кафе держит ровный уровень обслуживания и качества предлагаемых блюд. Спасибо администрации кафе и сотрудникам за адекватность, вежливость, лёгкость в общении и желании помочь. В следующий приезд обязательно зайду ещё.
Государственная Третьяковская галерея, Новая Третьяковка
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Регулярно посещаю Третьяковскую галерею и впервые осталась неприятно удивлена. 1го августа приобрела билеты на сайте галереи. Мы с друзьями хотели посмотреть работы именно Мая Митурича. В описании выставки на момент покупки билета на сайте было указано, что посмотреть эти работы можно приобретя билеты на выставку Искусство ХХ века. Это мы и сделали. Билеты были куплены на 10е августа. При проходе на выставку сотрудник галереи нас отправил на 4й этаж галереи. Мы туда поднялись, прошли 37 залов. И (оказалось!!!), что работы Мая Митурича находятся в 38м зале и туда надо войти, спустившись сначала на 3й этаж, вернувшись сначала от 37го зала до 13го зала по 4му этажу. Это нам объяснили уже другие сотрудники галереи на 4м этаже. Кроме этого, нам сказали, что эти изменения произошли совсем недавно. Мы вернулись назад и пришли к нужному залу на 3м этаже. А вот на 3м этаже уже очередная сотрудница нас не пустила, потому что оказывается у нас какие-то не такие билеты((((. Мы понимаем, что галерея большая, что свои правила.... Но хотелось бы какой-то ясности.... Почему даже сами сотрудники не могут внятно пояснить с какими билетами куда можно пройти.... А еще, 11го августа билеты на выставку Мая Митурича на сайте выставлены уже отдельным блоком. Переобуваются на ходу(((
Лосось и кофе
Владимир · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Я не живу во Владимире. Была проездом. Зашли компанией с детьми. И более не пойду в данное заведение. И никому не посоветую. Заказали чай-кофе с десертами. Принесли напитки. Пока ждали десерты, все напитки выпили. Странное построение подачи. Сделали напоминание официанту. Он ответил, что так и быть дольет в чайник кипятка. Ребёнок меня спросил: "мама, почему официант такой бОрзый?" Заказала эспрессо. Пока его несли кофе остыл, пенки не осталось, воды холодной к эспрессо не подали. К штруделю (не лучшего качества) принесли только вилку. Ребёнок пытался "распилить" тесто вилкой, а потом бросил бесполезное занятие. За соседним столом сидел посетитель, который тоже видимо не от радости посещения потребовал вызвать администратора. Ждал его полчаса и разговаривал с официантом на повышенных тонах. Неприятный осадок. Центр города, хорошее место для ресторана и такое отношение.
Burger Heroes
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Бургер Хироус люблю в принципе. Но на Маросейке бываю чаще всего. Очень нравится. Местоположение удобное. Сотрудники адекватные, с чувством юмора. Бургеры классные. Батат опять в меню вернулся. И это очень радует!!! Последний раз из пива очень понравился Эдельвейс с лавандой. Прикольно. Спасибо.
Тушинская ветеринарная клиника
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Посещаю ветстанцию на Цветочном проезде уже давно. В целом довольна. Спасибо врачам. Была у разных специалистов. Ветстанция меняется. Обслуживание, запись стали более организованы. К животным и их хозяевам внимательны. Спасибо большое.
Ларс
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Были с друзьями, по рекомендации знакомых. Не пожалели. Пиво понравилось. Планировали взять гриль, но было очень жарко и съели по салату. Позже посетим снова всенепременно, с намерением снять пробу с ещё некоторых блюд. Место атмосферное. Приятно.
Павильон № 68 Республика Армения
Москва · Музей
Сохранить
Август 2022
Очень любим с друзьями посидеть в павильоне Армения. Кофе отличный, гата вкусная. А если ещё добавить рюмку коньяку или бокал вина, то совсем чудесно. Спасибо персоналу.
Джон Булл Паб
Москва · Бар
Сохранить
Май 2022
Бываю с друзьями в этом баре регулярно. Нравится. Пиво, еда, атмосфера, удобное расположение... Но! Очень душно.... Когда зал заполнен на две трети дышать нечем, на втором этаже совсем тяжело. В холодное время года ещё куда ни шло, но на тёплое время года видимо придётся отказаться от походов туда.
Джонджоли
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Очень сильно испортился. Даже по сравнению с тем, что было три года назад. Еда значительно хуже, обслуживание хуже.... Идти ещё раз не хочется.
Хлеб насущный
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Люблю Хлеб Насущный. Была в разных их кафе. Но на Страстной более ни ногой. Мало того, что официанты "гуляли" мимо нашего стола, заставленного грязной посудой, даже не пытаясь ее убирать, так потом официантка добавила нам в счет лишнюю позицию, а когда мы ей на это указали, еще и вела себя по хамски. При этом заказ у нас был "не чашка кофе". Но видимо на Страстном своя какая-то странная политика....