K
kalbi44
K
2
kalbi44
0
подписчиков
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DPD
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2021
Отвратительно!!! 3 круга вокруг сдания навернул,пока нашёл дверь. На табличку,видимо,у них денег не хватает. Высказал при получении товара девушке,а она лыбу давит. Не советую связываться!