Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Родина
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали в отеле Родина в конце ноября 2025 года На ресепшен встретили очень приветливо и дружелюбно, Николай сразу же забрал чемоданы и отнес по назначению, администратор умничка , приятно было что нам предложила заселиться сразу, но на 3 этаж, а если подождать, то можно вселиться на 2 этаж, что для нас это удобнее. Отель небольшой, но очень уютный, приятный, спокойный, просто островок счастья и умиротворения. У меня было такое ощущение, что когда я заходила на территорию отеля , то будто попадала в какое то другое измерение. Элегантно, без лишней чопорности, но в тоже время как то празднично и красиво. Терраса перед входом в отель такая милая, уютная. В теплое время года представляю , как там приятно посидеть и выпить чашечку чая или кофе, в прохладное время укрывшись пледом посидеть и помечтать о приятном. Отель уже готовят к Новому году , установили заснеженные елочки при входе, на террасе заменили шторы на ярко красные, в ресторане на подоконниках установлены новогодние букеты в вазах, уже витает в воздухе атмосфера сказочного праздника. Отель удачно расположен, рядом вход в парк, недалеко ж/д вокзал, питьевые галереи , концертный зал им Ф. Шаляпина и тд . Проживали в номере классик. Халаты, тапочки, фен, туалетные принадлежности, всегда горячая вода с хорошим напором, чистота и уют. В номере есть все необходимое: чайник, кофемашина, фен, холодильник, мини бар, большой телевизор, кондиционер, вешалка напольная для одежды, туалетные принадлежности. Чай, кофе , вода в бутылочках пополняли каждый день. Достаточный набор посуды: чайные пары, ложечки, вилки, тарелки, стаканы для воды. Хорошая звукоизоляция в номере, соседей никогда не слышали. По утрам слышно пение птиц, окна номера выходили на парк. Ежедневная уборка в номере, смена полотенец, раз в три дня меняли постель. И что нас удивило - примерно на экваторе нашего отдыха нам принесли еще комплект тапочек, хотя и первые мы не износили. Это было приятно почувствовать, что о нас заботятся. В стоимость номера включены завтраки в очень атмосферном и красивом ресторане , в котором мы иногда и обедали. Меню разнообразное, обслуживание прекрасное, благодарим официанток всех и особенно Раису за отличное обслуживание, за доброжелательность , за приятное общение. А так же хочется поблагодарить работников кухни и главного повара ресторана, все блюда были очень вкусными, красиво оформлена подача блюд, блюда подавались по мере приготовления всегда горячие, чувствовалось, что готовили от души, продукты свежие, овощи и зелень будто только что с грядки. В ресторан приходят покушать и просто посетители и гости города. В номерах горничные убирались каждый день, делали все как то не навязчиво и незаметно, аккуратно, без лишней суеты, все доброжелательные и уважительные!!! Удивила еще одна изюминка. Каждый вечер в номер приносили комплимент, это были фрукты или какая то вкусная выпечка. Персонал очень доброжелательный и приветливый. Есть при отеле спа салон. Хорошее качество услуг. Чувствуется что директор отеля заботится о качестве предоставляемых услуг, чтобы проживание было максимально комфортным. При отъезде нам тоже приготовили маленький подарочек. Вообщем , нам очень понравился отель , увозим очень позитивные ощущения от приятного отдыха и следующий раз будем останавливаться только здесь.
Студия Модуль
Самара · Шкафы-купе
Сохранить
Март 2023
Долго опрелелялись с заказом мебели и вот заказали в студии-Модуль. Заказали шкаф для одежды и шкаф в ванную. Заказ выполнили досрочно. Вчера все привезли и собрали. Конечно , мы переживали, как сделают, понравится или нет. Как мебель впишется в уже существующий интерьер. Но зря волновались. Шкафы прекрасно сделаны, качестао на отлично, хороший материал, фурнитура. Не перестаю радоваться !!!! Спасибо огромное всей команде студии Модуль. Заказ привезли раньше срока на неделю. Отличное качество сборки! Мне все понравилось, рекомендуюзаказывать мебель в студии Модуль.