Елизавета Третьякова
5
Елизавета Третьякова
2
подписчика
1
подписка
47,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Эстетика
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2026
⚠️Если выбираете кухню и читаете отзывы — пожалуйста, прочитайте и мой опыт. Возможно это сэкономит вам деньги, время и нервы. Я тоже выбирала кухонную компанию по рейтингу и отзывам. На этапе продажи всё выглядело очень убедительно: менеджеры активно общаются, обещают сроки и качественную сборку. Но после оплаты ситуация резко изменилась. Кухня была оплачена наличными на сумму более 580 000 руб. При этом кассовый чек не выдали, только распечатку товарного чека. Дальше начались странные вещи. Что произошло дальше: • кухню запретили вскрывать до монтажа • схемы сборки оказались устаревшими и не соответствуют проекту •отказались приехать проверить та ли кухня у нас (из-за некорректности чертежей) • назначенный сборщик в день монтажа просто не приехал Но самое интересное — это история со сборкой кухни. Мне начали предлагать оплатить «базовую сборку» около 76 000 руб., при этом: — никто не смог объяснить что именно входит в эту услугу — оплату предложили перевести по номеру телефона — человек, на чей номер предлагают перевод, не фигурирует в договоре — чек или документ об оплате предоставлять не готовы — без этой оплаты дальнейшую коммуникацию фактически прекращают Отдельно удивило, что после общения с отделом сборки начали поступать частые рекламные звонки с предложениями кухонь, причем даже на номер, который раньше нигде не использовался. Сейчас вопрос решается через официальную претензию и обращения в контролирующие органы. Я очень надеюсь, что этот отзыв поможет кому-то избежать подобной ситуации.
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Оценка 3+ В нг праздники работают на поток, в этот раз меня не удивили, принесли холодный чизбургер, не ту прожарку стейка. Больше не прийдем
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2025
Стояли в очереди 15 мин, после отдачи задача бариста сказала что сама решила сделать перерыв, на вопрос а можно было предупредить раньше, она ответила «что решила это только что». Трата времени впустую .
Яндекс Лавка
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Июнь 2025
Постоянная задержка товаров! Не предупреждают пользователей о задержке более чем на 1час - скидкс в 10% не помогает в вечном ожидании ужина! 0 балов сервису
Этажи
Санкт-Петербург · Страховой брокер
Сохранить
Апрель 2025
Хороший офис, вежливый персонал. Работаю здесь уже долгое время, Этажи лидеры на рынке недвижимости. Бренд компании на высоте Красивый вид из офиса
Body Silk
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2024
Была 01.10 на Александритовом лазере, у мастера Анастасии Антик- отличный специалист 🔥задала все необходимые вопросы, рассказала по дальнейшим рекомендациям и противопоказаниях . Процедура прошло без болезнено 👌