андрей иванов
3
андрей иванов
1
подписчик
0
подписок
77,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
BigGame
Мытищи · Товары для охоты
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин. С хорошим ассортиментом для охоты
Шоколад
Реутов · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделали платную парковку, но это ладно. Асфальтовое покрытие на парковке в ямах. Выезда всего 2 !!!! Пробки на выезд ужасные. За 40 минут так и не смог выехать!!! Никому не советую поехать на машине в этот торговый центр.
77Вольво
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительный сервис!!! Как по компетенции сотрудников, так и по отношению к клиентам!!! 17.07.2022 года делал Техническое обслуживание машины Volvo XC60 (замена масло, всех фильтров, полная замена масла АКПП и диагностику машины). В ходе ТО сказали, что появился люфт карданного вала и необходимо менять Шлицевую втулку АКПП, сальники и часть болтов. По данному факту мастер-приёмщик все посчитал и сделал коммерческое предложение, с указанием всех работ и запасных частей. Так, как люфт и стук увеличивались, и предстояла длительная поездка в отпуск, решено было все сделать до отпуска. Приобрел все указанные запчасти и 12.08.2022 года записался на 15:00 часов 17.08.2022 года, на ремонт, при этом по телефону ещё раз согласовал длительность работ, стоимость и какие запчасти нужны!!! 17.08.2022 в 14:50 часов, сдаю машину в сервис. В 18:20 часов раздается звонок от мастера-приёмщика и он сообщает, что они не могут выполнить ремонт по замене втулки!!! Прихожу в сервис и вижу такую картину: разобрали "пол морды" машины, даже зачем-то правый рычаг в сборе сняли.... Мастер-приёмщик мне поясняет, что: "они не могут поменять втулку, так, как в моей машине всё нужно делать по другому, как в новом ХС90"!!!! Т.е. им понадобилось 3 часа!!! Разобрать "пол машины" чтобы это понять!!! Спрашиваю механика, как так? Ответ: "Я этого раньше никогда не делал"!!! Время 18:30 часов!!! В 05:00 часов следующего дня должны уезжать в отпуск, все на чемоданах!!! Звоню в другие специализированные сервисы Вольво, включая дилеров, везде запись на следующую неделю...Мастер-приёмщик начинает показывать инструкцию по замене втулки, что нужно отстегивать подрамник, нужно снимать коллектор...., что нужно менять прокладку , а её нет в наличии....в общем "мычит" какую-то не несуразицу.... Захожу на zzap, ввожу номер прокладки, выдает "гарантия: 40 шт. в наличии 77Volvo (Одинцово)". Мастер-приёмщик молчит, ничего не говорит.... На вопрос, как он делал мне коммерческое предложение месяц назад, потом звонил, спрашивал, что я надумал? молчит в ответ... На вопрос, что будем делать дальше? Мне нужно ехать в отпуск!!! Созванивается с каким-то "Алексеем"...., затем выдает мне другой заказ-наряд, где пишет, что "Замену втулку угловой передачи не выполнили из-за не компетенции сотрудника"!!! Вместо того, чтобы извиниться и всё исправить утром следующего дня, пусть даже в другом сервисе этой сети, они с "Алексеем" просто меня послали.... хотя я обслуживался в 77Volvo почти 5 лет!!! В общем итог такой: отпуск сорван на несколько дней, потрачены нервы..... Другой специализированный сервис Volvo сделал работы по замены втулки без каких-либо новых прокладок коллектора, да еще и болты карданного вала старые поставили, т.к. они были в хорошем состоянии, просто нанесли новый фиксатор резьбы!!! Также сказали, что пробка АКПП была не затянута и не хватало примерно 800 мл. масла в коробке!!! Так, что после всего этого, кроме как кучи оскорблений в адрес сотрудников 77Volvo "Автохолл ЗИЛ" в голову ничего не приходит......