Ugo Fantozzi
6
Ugo Fantozzi
1
подписчик
0
подписок
163,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Вкусная лавка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Пишу отзыв насчет овощной лавки (справа при входе). Насчет "Фабрики качества" у меня никаких нареканий нет и качество товара там на уровне, и продавец и руководство адекватные. А, вот, овощная лавка вызывает массу вопросов: ценников на стеллаже с чаями не обнаружено, ответ продавца: "Спрашивай, я скажу". Я уж постеснялся узнать способ оплаты, наверняка только наличка или перевод по номеру телефона. Наверняка в этом месте работы найдётся и для Роспотребнадзора и для ФНС и, возможно для ФМС! Обходите эту лавку стороной!
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Состояние магазина совершенно не понравилось! К стеллажам с товаром не подойти, везде в проходах валяются распотрошенные коробки с товарами, складывается впечатление что персонал всё бросил и кинулся заниматься более необходимым делом, но это впечатление, увы, обманчиво, персонал просто мило щебечет на кассе друг с дружкой. Подобное состояние этого магазина наблюдаю постоянно.
экопарк Primavera
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Приятное место для прогулок, ожидаю когда достроят.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Сколько до этого момента висела эта бумажка неизвестно😡 Я, конечно, понимаю что без перерывов никак, но не оставлять же объявления о перерыве на двери на втором этаже, можно же у входа в подъезд вешать! Мне как инвалиду с нарушениями опорно-двигательной системы это весьма неприятно!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Персонал какой то варёный, не смотря на отсутствие покупателей в зале, хвалило задора только на день открытия и видимо только в присутствии руководства. В своем ассортименте разбираются слабо, зато всегда пытаются навязать покупку дорогих импортных вин. Качество обслуживания покупателя на троечку, продукты в сети одинаковые, качество разное, но их не оцениваю.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Торговый зал вечно заставлен товаром, трудно проходить и по этой причине стараюсь посещать этот магазин лишь в случае крайней необходимости, обычно иду до дальнего на Вишнёвой 8/16, там обстановка больше нравится. Дополняю отзыв. Магазин скатился ниже плинтуса! На кассе не пробивают товар, взятый с полок с ценником! Такое встречается не первый раз уже именно в этом магазине, оправдываются неопытностью персонала. Прошу администрацию обратить внимание на этот факт! Понижаю оценку до 1.
Восток-Сервис
Москва · Спецодежда
Сохранить
Август 2018
Хороший выбор обуви приличного качества по не высоким ценам!
Рынок Народный
Севастополь · Рынок
Сохранить
Август 2018
Приличный выбор, недорогие цены.
Универсам Vеликий
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2018
Хороший магазин шаговой доступности