Daria SS
8
Daria SS
0
подписчиков
0
подписок
408,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
9
Истринская сыроварня Олега Сироты
Домодедово · Магазин сыров
Сохранить
Июнь 2026
Начну с плюсов. Качество продукции на высоте, очень вкусные йогурты. Действительно цена=качество. Теперь о минусах. 18.06.26 зашла в магазин и местная продавщица, крайне нелицеприятного вида, вручила йогурт, у которого подходил срок годности к концу, заявив, что он свежий. Когда я вежливо попросила заменить йогурт на другой, с более свежим сроком годности(я видела, что на витрине стояло много йогуртов 17.06 числа), данная хабалка начала хамить и спорить со мной, скривив такую мину, будто я прошу сделать что-то невероятное. Почему такие сотрудники работают у вас? В этом месте не знают как адекватно взаимодействовать с клиентами? От такого отношения знатно подпортилось общее впечатление от магазина и вряд-ли захочешь снова посетить данное место.
ОУ Май Паста
Домодедово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вайбовая кафешка, посидели атмосферно, особенно осенью! Брали том ям и очень вкусный натуральный морс из смородины!
Лесопарк Гальчино
деревня Гальчино · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Лесопарк прекрасный! Все сделано прямо как в парках Москвы! Очень уютно, везде чистые дорожки!
Ремонт часов
Домодедово · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2024
Открываются тогда, когда вздумается. Не работают по графику, очень жаль, потеряли клиента. Не рекомендую, необходимо соблюдать режим открытия, который вы поставили!
Тётка Фишер
Калининград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Данное заведение на любителя. Официанты обслуживают очень долго. С большой неохотой убирают стол по твоей просьба… Администратор посадил в ужасное место, напротив кухни, где постоянно хлобыстали двери и тебе в лицо ярчайше светила лампа с белым светом… Моментально теряется та атмосфера, за которой изначально пришел… Зачем вообще делать место напротив кухни? Изначально пришла за «известным» фонданом, но заведение настолько разочаровало, что перехотелось когда-либо возвращаться снова… Тар-тар отвратительный, подается с мерзкими по вкусу маринованными огурцами. Тот самый фондан подгоревший, внутри шоколад с ужасной горчинкой, которой быть не должно… Абсолютно непонятны положительные отзывы на это место…. Никому не рекомендую этот «ресторан», хотя это заведение сложно так назвать, оно далеко не соответствует положенному уровню!
Саяны
Тула · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень душевная и уютная гостиница! За свою копеечную стоимость номеров, включая завтрак, это просто сказка🙏 Единственное, что напрягало, это картонные стены, буквально все слышно, не исключая туалет в соседней комнате и коридоров…
Ozon
Домодедово · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня, 07.09.2024, я зашла на пункт выдачи за 10 минут до открытия. Дверь была открыта, так что я посчитала возможным зайти пораньше и забрать товары. Вместо того, что бы спокойно сказать, что они не работают и !вежливо! попросить зайти после 10 часов, сотрудницы, которые разбирали заказы, очень по-хамски начали меня выгонять из пункта выдачи. Сказав мне, что я задерживаю их работу, сотрудница не ограничилась этим и начала огрызаться. Я ответила данным сотрудницам, что если им принципиально работать ровно с 10 часов, пусть дверь закрывают и открывают ровно в это время! На что сотрудница грубо ответила. Дословно: «Ну раз вам надо, вы сами на работу раньше приезжайте и работайте!» Что за хамское, неуважительное отношение? Очень прошу ваших сотрудниц, не умеющих адекватно разговаривать с людьми, поставить на место, так как это происходит не в первый раз в этом пункте выдачи!
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Март 2024
Закрыли раньше, чем было заявлено. Стоимость билета неоправданна, животных мало, во вторую секцию зоопарка не пустили!
Домодедовская стоматологическая поликлиника
Домодедово · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2024
Не рекомендую идти к стоматологу Якушевой М. Ю. Данный врач буквально пытается навязать услуги, от которых я отказалась и дала понять, что не нуждаюсь в них. При этом врач сильно травмировал десну, под предлогом: «Ну 8 зуб все равно удалять надо!!!» На приёме 20 марта врач неправильно поставил анестезию, при чем за нее пришлось заплатить, из-за чего лечение проходило ужасно, стоматолог буквально проводил по нервам в зубе, как будто сидела в бесплатной стоматологии самого низкого уровня обслуживания. Якушева М. - некомпетентный специалист, удивительно, что на стене в кабинете висят столько грамот, на деле все очень плохо…
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Шикарное место!!!!