Руслан
8
Руслан
3
подписчика
2
подписки
283,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
МоРо
Брянск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Цена офигенная и санкционочка присутствует :D
Шляпа
Брянск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Некогда сеть лучшей пиццы в городе, теперь просто непонятное жужево. В пицце "фирменная" (!!!!!!) используется самая дешёвая колбаса из светофора, на запах пахнет половой тряпкой, это есть невозможно! Любимая пицца из детства умерла в один миг.
Лаборатория восстановления данных
Брянск · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Восстановлением денных занимается человек с огромными опытом и знаниями. Однозначно рекомендую.
Самая Вкусная Шаурма
Брянск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Мда ребят, вам бы не над маркетингом и упаковкой работать, а над вкусом. Самая невкусная шава в городе, но хотя бы не отравились и на том спасибо. По вкусу свиная не отличается от куриной, вместо классического соуса для шаурмы туда ребята кладут (как и на работу) обычный кетчонез. В общем брать не стоит ни в коем случае.
Сеурахуоне
Сортавала · Кафе
Сохранить
Июль 2025
ЕСЛИ ВЫ В ЭКСКУРСИИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА! Отвратительное заведение, ехали экскурсией и обед был заказан заранее на всю группу. За один стол рассаживали по 6 человек, хотя удобно будет сидеть вшестером только детям. Подача первого блюда хуже чем в столовых, просто принесли тарелки стопкой и лоханку с супом, наливайте гости дорогие сами. Кому сколько достанется хз, люди за столом в основном сидят не знакомые друг с другом, драться теперь что ли за этот суп? Официанты поголовно хамоватые, сначала посадили *** пойми как, а потом говорили о какой то мифической рассадке. Если
Омлет-Багет
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это нечто, идеально приготовленные яйца, вкуснейший кукурузный хлеб, селёдка под шубой выше всяких похвал. Однозначно это место одно из лучших в городе!
Grill zona
Смоленск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Значиться 6.01.25 решили перекусить в данном заведении, взяли сет номер 5 (баварский бокс и гавайская шава) и сырную шаурму. Было очень вкусно, но вот спустя где то 4,5 часа началось увлекательное приключение "добеги до туалета" причем как раз у двух человек, на которых мы и покупали еду. Сейчас 1:43 ночи 7 января, пишу вот вам из туалета и прошу подумать хорошо, стоит ли оно того? Хотя конечно было и вкусно, но где то видать проблемы с санитарией.
Harat’s pub
Брянск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
То ли я зажрался, то ли заведение испортилось. Не будем касаться мероприятий и музыки, тут у каждого свой вкус, а вот еда и выпивка... В общем поехали. Бар Барменам нужно втюхать вам самое дорогое пиво, даже если вы хотите лёгенький лагер, вам предложат какую то муйню за 500+р, а когда попробуете вы с лёгкостью узнаете Балтику ну или другое дешевле пиво. Коктейли не пробовал, за них не скажу. Кухня Пицца норм, ну вот прям даже хорошо, но остальное такое себе. Заказали сет на компанию за 1500 (ну или около того), что в него входит: 8 маленьких гренок, но прям даже вкусных 10 долек (!) картофеля по деревенски Рулька 400 (!) грамм. Хуже рульки в жизни не встречал, специй почти не чувствуется, кожа не грустит, но при этом самом мясо очень жесткое и не жуется. Даже сало (жир), они умудрились как то сделать сухим. Сколько то ребер свиных, с привкусом несвежего мяса. Нарезанные свиные уши, подаренные неравномерно с каким то недорогим соусом "сладкий Чили" Ну и самое удачное это куриные крылья, 8 штучек. Ну и конечно же два соуса, белый - сливочный с чесноком (по вкусу даже кажется на сметану поскупились), ну и красный - недорогой кетчуп, даже не пресловутый хаинц. По итогу пицца зашла хорошо, а вот сет даже не доеден, даже при учёте изрядного количества выпитого пива и голодных желудков двух здоровых мужиков. Хотелось влепить одну звезду, потому как очень кухня расстроила и бар, но рука не поднимается из за отличного оформления самого помещения. Но как говоритьс, оформлением сыт не будешь. Спасибо за внимание, до свидания. P.s. забыл упомянуть сушилки для рук, когда они включаются то артисты на сцене думаю что люди им радостно свистят и выходят на сцену на бис.
СНК
Брянск · Подшипники
Сохранить
Декабрь 2024
Искал как то подшипник и попал сюда, подшипника тут такого не было (как и во всем городе), но отношение к клиенту порадовало настолько, что решил оставить отзыв и 5 звёзд. Буду ещё обращаться сюда, если понадобиться.