Ноу Нэйм
6
Ноу Нэйм
0
подписчиков
0
подписок
108,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Ханой Фуд
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хожу уже год сюда. Обычно беру ФоБо и добавляю допом за немного рубликов вторую порцию говядины: получается демократично по цене и так сытно, что встать потом тяжело. Мяса реально много при такой "фишке". Бульон льют не жалея, как и лапши, сам бульон вкусный и наваристый. Потому моя оценка скорее за фобо, а об остальном ниже. Лучший ФоБо за 20 лет жизни в Москве. Но не Том Ям, он на четвёрочку, одна из причин ниже: это отсутствие мидий во всех блюдах меню! Но владельцу заведения надо бы прислушаться - мидии это же очень дёшево в закупке, что мешает их добавлять во вторые блюда, но их нет даже в Том Ям!!! P.S. как и не буду снижать балл за сомнительные санитарные условия на кухне, пока не травился за год и хорошо.
FlyDron
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Приезжал сначала тестировать, а затем купил массажное кресло. Профессиональный подход консультантов и курьеров-сборщиков. Рекомендую. P.S. но офис, конечно, могли бы взять и получше. Хотя цены, тут всё понятно, в общем спорный вопрос
Санденталия
Балашиха · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Клиника отличная ! Делали пластинки ребенку , очень понравился подход врача, все рассказал и объяснил, дал подробную консультацию. Все сделали очень быстро. Пожалуй , лучшая клиника в городе
Шаварм'е
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
1) за месяц уже дважды съел вместо шаурмы с говядиной - шавуху с СОСИСКОЙ!!! говяжей мелко нарезанной, и это за 500р. 2) месяца два назад брал с говядиной - там хоть вместо сосиськи положили фарш, но о таком тоже бы следовало предупреждать заранее, что не куски мяса. 3) курица... ну это абсолютно та же самая курица, которая на вертеле крутится в самых дешёвых шавушных киосках со всеми отсюда вытекающими вкусом и риском. P.S. Всё это хрючево вам предлагается запить колой или обычным пивом, стоимостью как в хорошем дорогом ресторане в центре Москвы. P.P.S. есть с чем сравнивать среди сетевых, есть места получше (и мясом хорошим, и сосусом)
Olden 1772
Фатих · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
позорный ресторан: принесли хлеб масло и соус за 380 лир, который я это не заказывал. Потом включили это всё в счёт, заставил их переделать. Вкупе с завышенными ценами на всё, неработающим замком в туалете - оценка два вместо единички только благодаря интерьеру
12Voltmarket
Химки · Кабель и провод
Сохранить
Июнь 2025
трубки не берут на всех телефонах. Написано в воскресенье работают, а в 4 часа уже никого не было. Шарашкина контора
Мб-Ваг Сервис
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2025
полное Г. Наткнулись на доске объявлений - и как ближайший сервис, поехали туда на фольксе, ибо дальше бы уже просто не доехали... Долго всего расписывать тут не буду, но как итог: потратили денег сильно больше, чем это бы выкатил профильный техцентр (факт, потом специально сверял узнавал), так и ставили ещё самые дешманские запчасти с ценами как оригинал. Ну и конечно никаких вам заказ-нарядов и бумаг. Часть работ пришлось потом переделывать, то есть и квалификация горе-мастера оставляет желать лучшего, банально даже собрать нормально не могли обратно! В общем, бегите от них подальше!
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
тупо кидок на 1500р за билет: 1) животных многих нет, как и не увидели: льва, тигра, панд, никаких медведей кроме как одного белого, нет жирафа! 2) ночной мир закрыт, и конечно на сайте инфы нет и на кассах на входе тоже. Хотя шли мы в первую очередь ради него. 3) через блики и грязные стёкла выттоже мало что можете увидеть. в целом жалкое зрелище, жаль потраченного времени и денег. Стыдно должно быть в первую очередь перед иностранными туристами. Позор.
The Bix
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Часто хорошая живая музыка с правильным ольдскульным джазом и фокстротом! За тесноту и что сесть зачастую нереально минус ставить не буду.
Ботафого
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
очень тесно, меню нет (бармены берут цены на коктейли отбалды), сами коктейли обычные совершенно (цены не соответствуют). Попал на неплохой минимал техно, это повезло.