Павел М.
7
Павел М.
0
подписчиков
0
подписок
218,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отношение официантов к гостям просто отвратительно. Плошку с едой просто *** перед тобой как будто ты свинья... Заказал гренки бородинские с чесноком, оказывается они подаются без чеснока. Обжаренная капуста из постного меню - издевательство, как блюдо, содержит продукты не содержащиеся в составе, состав цветная капуста и сельдерей, у меня аллергия на бобовые.
Реликт
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ресторан Русской кухни в Великий Пост без постного меню ... Очень по русски... Все мило .. но это осадочек...
Padron
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Ресторан порадовал своим подходом к посетителям и обслуживанию. И Отдельно хочет сказать "СПАСИБО" за наличие постного меню в первый день Великого поста ! Еда оставила довольными каждого. Блюда из качественных , свежих продуктов . Официант очень приветлив, управляющий оперативно отслеживает все происходящее в зале. Хотелось бы , чтобы вы сделали "женское меню" (без цен). Огромное спасибо. Обязательно вернемся.
Eva
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное место. Надо было задуматься когда к ресторану пришлось прыгать по снежной жиже.. Хумус тут - "когда взял плохой нут, залей его лимонной кислотой" Отношение к гостям: - В меню специально указано, если есть аллергия скажите официанту.. мне посоветовали без помидоров, взять мусаку.. где все обжаривается с томатами.. видно это не одно и тоже... - мои тарелки с едой постоянно трогали голыми руками, постоянно надо официанту все переставить чтобы на этом маленьком столике все уместить... подождать никак. Дать мне поставить как мне комфортно тоже не вариант.. Хотя бы спросил у меня разрешение притронуться к тарелке с моей едой.. - десерт принесли после того как кофе уже полностью остыл.. - мой чай с шиповником , был заявлен как без сиропа и сахара , по вкусу как и с тем и с другим Очень не рекомендую это заведение..
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Комбо завтрак есть на их плакатах, но взять его нельзя... Качество еды отвратительно... Усилители вкуса и много соли. Сотрудники навязчивые до ужаса .. Сдачи на наличные нет. Сбой какой то программы. Менеджер шутит что это обычная пятница. Худшие Караваевы на моей памяти. Не рекомендую.
HookahPlace Баррель
Москва · Паб
Сохранить
Апрель 2025
Кальяны самые дешевые. Качество забивки на 4/10 Еда соответствует для данного уровня заведения удовлетворительная Вытяжка просто не работает , можно топор вешать . При том что в заведении курилось 2 кальяна... Интерьер - притон Ощущение внутри - как будто попал в стрипуху для дальнобойщиков из американских фильмов. Вход в заведение тоже разбей себе ноги, а затем лоб. Что такое двойное американо девушка официант не знает, когда пояснили что это двойнная порция она ответила что принесет двойнное эспрессо , но и оно оказалось американо..
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
10 человек в очереди и 2ую кассу не открыли ... (пришлось стоять 12 минут на оплату) Кассиры хамят Жалобной книги нет.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Будьте бдительны! Много лет пользовалась магазином Перекресток. Вчера первый раз сделала заказ на дом. С меня сняли две цены за заказ. Узнала случайно, посмотрев в выписку банка , не посмотрела бы , не узнала и прощай 4 500 рублей Отказывались, что взяли две цены, пришлось высылать бвнковскую выписку. Теперь ждать 9 дней вернут или нет. И 9 дней не со дня обращения, а со дня, когда они обработают завершенный заказ. В общем, скорее всего, никогда. Очень удобно, удержал с миллиона заказавших по 4 тыс рублей и крути их. А тот, кто не догадался, что с него две цены сняли, сам виноват
16 Тонн
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Бизнес ланч еле съедобное мессиво, не соответствующее своему названию .. Рассольник 2/10 Селедка под шубой 5/10 Болоньезе 1/10 Жареная треска 3/10 Не рекомендую это место. Персонал не обученный, подача еды просто супер так приятно наблюдать отпечатки пальцев официанта на тарелке... При том что ценник соизмеримый с хорошими ресторанами ...
Мл Клиник
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2022
Кирилл Евгеньевич великолепный специалист. Сделал все очень оперативно и качественно. Рекомендую всем..