ДЛ
4
ДЛ
2
подписчика
0
подписок
61,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Автосервис
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2026
Алексей мастер с руками из правильного места. Работает на совесть, поменял внутренний шрус и аморты с опорниками, все сделал качественно и не смотря на то, что один из амортов попался бракованный (шток не выходил до конца), он подождал пока я съезжу поменяю его и потом вернусь. Вообще классный мужик, цены приемлимые, качество работы отличное)
Автобункер
Дмитров · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Отличная студия, все понравилось, ребята молодцы, все что надо было сделать - сделали отлично. Самая лучшая тонировка в Дмитрове только тут. Цены приятные, а мастера с руками из нужного места
Август-Авто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Приехал на замену пару элементов тормозной системы, ибо думал что там все закисло и она нормально не функционирует. Мастер поменял и сказал что проблема у вас вообще в другом. Тогда зачем ты меняешь, если видишь что все в порядке? Ну возьми ты денег только за диагностику, репутацию себе же сделаешь, люди будут чаще обращаться, ибо будут уверены что их не обманут. Но нет, лучше наживиться на людях...
Автомастер-14
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Приехал как-то на диагностику подвески, ибо застучало что-то спереди. Понятно что косточки устали, но думаю, что пусть посмотрят что там еще может быть на подходе. Так они видимо приняла за л0ха и решили сказать что у меня стойки стабилизатора, опорные подшипники и шаровые все изношены. Купил детали, начал разбирать все, а оказалась проблема только в косточках. Вот и делайте выводы, стоит туда обращаться или нет, а то приедете на очередное ТО, а они вам столько всего насчитают
Велл Вошинг
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Приехал в данное место первый раз. Спустился вниз чтобы узнать что да как, так как на улице не было очереди, на что не успев сказать ни слова, слышу от работника нерусской национальности слова на повышенном тоне, мол зачем я сюда приехал, свободных мест нет, что мне надо обратно подниматься. Я спросил сколько примерно ждать свободное место и получил ответ снова на повышенном тоне, мол не знаю, мест нет, давай езжай назад. Нет бы нормально сразу сказать "подождите наверху", почему этот работник начинает сразу орать и общаться на ты. После такого отношения к клиентам нет желания сюда приезжать когда-либо. Развернулся и поехал в другое место
Старт. Pro
Москва · Мотошкола
Сохранить
Август 2024
Благодаря профессионализму инструктора Александра можно научиться безопасному вождению. Каждое занятие проходит замечательно, так как все подробно объясняют и показывают, а если где-то запутался или что-то не понял, то можно не стесняться уточнить какие-то моменты, ведь тебе все расскажут и продемонстрируют. Хотелось бы отметить индивидуальный подход к каждому ученику, ведь если присутствуют какие-то ошибки по технике, то благодаря опытному инструктору они довольно быстро исчезают. Не могу уточнить и тот факт, что сдача экзамена с 1 попытки по большей части это заслуга замечательного инструктора. Ведь если бы не его внимательное отношение к обучению, то, думаю, такое вряд ли произошло