Наташенька
2
Наташенька
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дом хлеба
Глазов · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная пицца в этой пекарне, утром купила 2 пиццы с колбасой, у продавца спросила о свежести выпечки, да конечно свежая, ответил продавец, а домой пришла и невозможно кушать, колбаса испорченая, тесто дубовое. Обе пиццы выкинула. Очень обидно.