Анютия Весенняя
16
Анютия Весенняя
11
подписчиков
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
117
Подборки
Фото
10
Алекс Моторс
Жуковский · Автокондиционеры
Сохранить
Июнь 2026
Перестала посещать данный автосервис из-за грубого и неуважительного общения. Забывали инструмент в салоне. Было ощущение, что накручивают цену за обслуживание, навязывают услуги. Возможно, из-за того, что некоторые работники позволяют себе грубить. Не хочется обслуживать свой автомобиль в таких условиях.
Библиотека № 2 Жуковской ЦБС
Жуковский · Архив
Сохранить
Апрель 2026
Мы с супругом очень полюбили это место. Периодически играем концерты в библиотеке, участвуем в творческой жизни города вместе с библиотекой. В наше время, библиотека - это не обязательно чтение в тишине. Сейчас - это может быть и вполне активная концертная площадка, организованная в честь значимого праздника. В библиотеке также проходят мастер-классы и прочие мероприятия. Люди замечательные работают, чудесные и душевные! Приятное творческое место❤️
Городская поликлиника
Жуковский · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто, просторно, врачи хорошие, (большинство даже русский язык понимают и могут говорить на нём 😅), есть где посидеть, пока ждёшь приём, кофе можно попить, туалет есть, лифт, в общем, всё, как надо. Но! Под конец дня, работники на ресепшне и в гардеробе становятся грубыми и очень неуважительно общаются. Я всё понимаю, хочется домой, устали, но это ваша работа. Некотрые уже очень долго работают в городской поликлинике. Ощущение, что отпусков нет. Может быть надо взять отгул или неделю, хотя бы, на отдых. Чтобы не перерабатывать и не срываться на посетителей. Госуслуги мне выдали талон к терапевту на 14:48 в субботу. Я чуть-чуть опоздала, зашла в поликлинику 49 минут. Гардеробщица от меня отмахнулась в прямом смысле, показав жест рукой и сказала, что гардероб не работает. Я уже сталкивалась с таким, по этому сказала, "Понятно" и пошла к стойке информации, чтобы узнать кабинет терапевта, к которому у меня запись. Задаю вопрос и женщина за стойкой мне говорит прямым текстом: "а всё уже, время 49 минут, поликлиника до 15:00 работает, вы куда летите?". Замечательно. На часах 14:49 минут, а не ровно 15 часов. Говорю, что у меня талон на 14:48, но я чуть-чуть опоздала. Женщина назвала мне кабинет и сказала что-то вроде: "ну не знаю, уже все ушли, добегите, попробуйте". Я бегу. К врачу я зашла 51 минуту. Она спросила фамилию и спокойно меня приняла. После приёма я спустилась на первый этаж и сказала женщине на ресепшн, что меня успешно приняли, не понимаю, почему такое недовольство со стороны работников и уверенность, что меня 100% не примут уже. Она мне сказала "извините". Что ж, извинения приняты. Но потом отличилась женщина-охранник. Двери были уже закрыты на вход. А на улице стояла женщина, хотела в поликлинику зайти. К ней, с возмущением - "да что ж такое то, всё идут и идут!" подходит охранница и начинает что-то объяснять в открытых дверях. Я жду, пока она отойдёт, чтобы выйти. И в момент говорю, что опоздала на пару минут, меня успешно принял врач. Мне охранница начала говорить про то, что даже на минуту опоздать нельзя, приходите заранее и ждите. Я всё это понимаю, прекрасно, но я могу выйти раньше, за полчаса, хоть и живу не так далеко. Но потом я попала на 25 минут в пробку из-за большой аварии на перекрёстке. И что мне делать? Я физически не успеваю прийти вовремя. А на другой день тоже не хочу переносить, может, мне сейчас нужна консультация врача! По моему, я вполне имею право получить её. А как люди без талонов приходят, живой очередью? Как понять, опоздали они или нет? Что меня возмутило ещё сильнее чем "куда вы летите", охранник сказала: "значит, первый и последний раз вам такой талон дали, ещё раз на минуту опоздаете вас в чёрный список внесут". Чего-чего? А можно узнать, это где у нас такое официально задокументировано, что за опоздание на пару минут где-то *** в чёрный список??? Нужно быть добрее, люди, и с пониманием относиться к своей работе. А не хотите, найдите себе другое занятие по душе.
Red Gates
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне нравится репточка, эффектное место. Звук хороший, есть всё необходимое. Очень не хватает клавиш. Уважаемые руководители, задумайтесь, пожалуйста, в этом направлении, было бы здорово 👍
Ай Кью Саунд
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Сентябрь 2025
"Всё включено", но за гитару взяли 500 рублей, странное "всё включено" у вас😅 В остальном - нам понравилось, звук хороший, есть всё необходимое. Отличное расположение, в пешей доступности от метро, кафешки и магазины рядом.
Fix Price
Жуковский · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Разочарована. Мне очень нужен был товар, две позиции. На одном зтикетка была целая, на другом немного порвана. Не смотря на это товар не пробивался на кассе самообслуживания. Работники просто забрали у меня товар и даже не пытались исправить ситуацию. Они просто сказали с равнодушным видом, что ничего не могут сделать. Я сделала покупку на приличную сумму. А у меня забрали то, что я очень хотела купить и даже не помогли. Клиентоориентированность на нуле. Очень разочарована работой людей в данном магазине и не понимаю, почему у вас лежат на прилавке товары, которые нельзя купить за деньги! Настроение, естественно, испортилось. Я несколько раз сказала, что хочу купить, мне очень нужно. 0 эмоций, ни попытки помочь. Полное неуважение.
Физдиспансер
Жуковский · Диспансер
Сохранить
Апрель 2025
Очень здорово, что есть возможность получить физиотерапию, ЛФК и т.д. по полису ОМС. Но всё же, очевидно, что пора бы сделать в здании ремонт. Обстановка середины 90х. Чисто, уборка регулярная, персонал вежливый. Но всё равно, там затёрто, там обшарпано, на банкетках старых - дыры в покрытии. Автоматы физиотерапии токовыми волнами - как из СССР. Возможно, те самые и есть. Провода у них страшные, по моему, изолентой перемотаны. Чувствуешь себя не в 2025м, а в 1998, каком-нибудь. Явно, нужно что-то предпринять по благоустройству. Идея и возможность - очень здорово! Но вот обстановка... Понимаю, что это всё упирается в бюджет города. Не выделяют, почему-то, на ремонт данного помещения средства. Это уже, конечно, туда вопрос.
Пятёрочка
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Уважаемые руководители. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что у вас на полках лежат товары, которые не найдены при сканировании на кассах! Уже какой раз я попадаюсь на это! Товар купить невозможно, а он нужен. Кассиры и работники ничего не могут сделать, отказываются помочь и разобраться. Возможно, они действительно ничего не могут сделать с этим, потому что товар заводят в программу изначально не они. Наведите, пожалуйста, порядок!
Церковь Пантелеимона Целителя
Жуковский · Православный храм
Сохранить
Июль 2024
Я очень люблю этот храм. Если помолиться, свечку поставить - только сюда. Единственное, очень хотелось бы более приветливых и добродушных тётушек, которые там работают. Я пришла в храм, тётушка у меня спрашивает - свечки? Я говорю - да. Она говорит берите. А там лежат одни за деньги, другие за пожертвования. Я говорю, так надо же заплатить. А за прилавком никого нет. Об этом я ей не сказала, думала она это понимает. А ещё, я хотела расплатиться картой за свечи. Из-за жары я не смогла нормально выразить свои мысли вслух, да и не успела ничего сказать. Тётушка подошла ко мне и начала рукой указывать на свечи, разнясняя, что, где и потом добавила - "что непонятного?". Мне это не понравилось. Возможно, я придираюсь. Но мне просто слова сказать не дали.
Bonjour éléphant
Жуковский · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Симпатично, уютно. Долго ждали еду. Около часа, наверное, несли обычный куриный суп.