Алёна А.
5
Алёна А.
0
подписчиков
0
подписок
63к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Ket_tatt
Москва · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Была сегодня с подругой, делали пирсинг и прокол ушей Мастер супер милая и вежливая, все рассказала, помогла выбрать украшения, все было на супер позитивной ноте, мы много смеялись, процедура была почти безболезненной, все было сделано аккуратно и быстро
Арт-студия Чёрный квадрат
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Все супер! Была вчера на мк по росписи одежды, встретила очень вежливая администратор, сразу расположила к себе Мк проводила Анастасия, очень приятная девушка, которая во всем помогала, поддерживала идеи, а так же очень интересная в беседе Время пролетело незаметно, как будто час, а не три 😂 было очень комфортно и уютно
Chill & Heal
Москва · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная студия с крутыми специалистами. Мастер Азиз-отличный профессионал, очень внимателен, прислушивается к деликатным просьбам, у него волшебные руки, которые творят чудеса, особенно со спортсменами Администраторы студии очень вежливые, всегда предложат воду и чай, а так же проконсультируют Атмосфера в студии уютная, приглушенный свет, приятная музыка и прекрасные люди
City Nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Была на маникюре у мастера Милы, встретили в студии меня никак, администратор не поздоровалась, не спросила куда я записана, мастер Мира поздоровалась и мы сели делать маникюр, во время процедуры ни администратор, ни мастер не предложили мне воды, а после маникюра, когда я увидела, что ноготь кривой и затекший я показала мастеру это, на что она сказала, что это я криво держала и ушла к другому клиенту, я показываю администратору, на что она сказала «а почему вы не показали мастеру, я вам что ли переделывать буду?» в конечном итоге мне переделали ноготь, но мастер оставила меня с ногтем в лампе и ушла, без слов Я в шоке с данного сервиса, удивлена, что так много положительных комментариев Я никому не буду рекомендовать данную студию с администратором, который не выполняет своих задач, который не вежлив И к мастеру, которой все
ММС
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! 🌸 Была на массаже у мастера Юлии, очень советую данный салон и мастера Администратор вежлива и приветлива, приятно заходить Атмосфера в салоне современная, стильная, чисто и уютно Мастер Юлия профессионал своего дела, открыта к общентю, хорошо промяла все болевые точки, вышла новым челрвеком
Rich Nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2025
Была на маникюре 10 апреля, ходила к мастеру Аземе, маникюр был сделан быстро и я была довольна всем, прошло 2 дня и отлетел гель-лак с ногтя, спустя 10 дней остались целы только 4 ногтя, все остальные отлетели, внешние факторы на это не влияли, длина короткая, и я очень давно делаю маникюр, всегда отношусь бережно к ногтям Больше ходить в данную студию не буду
Мармелад Pro
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё понравилось! Администратор очень вежливая и позитивная( я звонила в разные салоны перед тем, как записаться и именно общение адмиристраторов меня отталкивало) мастер Илья профессионал, всё подробно объясняет, помогает определить наиболее выигрышный вариант! Несмотря на состояние моих волос, Илья согласился сделать мне мелирование и всё получилось отлично
LaserLove
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее место, очень вежливый коллектив и профессиональные работники, которые знают о чем говорят, которые объясняют и консультируют, дают ответы на все вопросы
Only Wow!
посёлок городского типа Отрадное · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Была в первый раз, очень доброделательный и вежливый администратор, мастер Инна хороший специалист, который спрашивает разные моменты, чтобы процедура была безболезненной и комфортной