Елена Лохматикова
4
Елена Лохматикова
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Captain Pier Hotel
Протарас · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Такого ужасного отношения к своим гостям я не встречала ни в одном отеле Кипра на протяжении 25- ти летнего ежегодного отдыха на этом прекрасном острове!!! Я забронировала на 20 дней номер ВВ в этом отеле за 5 месяцев до приезда и получила подтверждение брони. По приезде, на ресепшн мне сообщили, что в моем номере 2 дня назад потекла труба, электричества в нем нет и мне предлагают номер НВ в соседнем партнерском апартотеле Пенелопа на все 20 дней. Увидев этот старый отель и предложенные номера, я пришла в ужас! Уставшие номера, переломанная мебель и жуткий запах. Да, номера большие, но мне одной эти большие площади со старой вонючей мебелью не нужны. Я , естественно, отказалась. Долгие переговоры, скандал, ругань длились несколько часов, в результате чего я . в полуобморочном состоянии от усталости , согласилась на более-менее нормальный номер в Пенелопе по системе все включено .Хочу отметить, что такой долгожданный отпуск на море мне испорчен, так как я получила совсем не то, что планировала, целый день провела в скандалах, получив нервный срыв и гипертонический криз. Проанализировав произошедшее и внимательно почитав отзывы ( оказывается я не первая, с которой отель поступил по такой схеме), я поняла, что Capitan Pier продает номеров больше, чем имеет, а при over booking говорит гостям о несуществующей аварии в номере, и отправляет к своему же отелю- партнеру гораздо ниже категории!!!! Имейте ввиду возможность данной ситуации при выборе этого отеля!
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Доставка из ресторана была нормальной, привезли вовремя, а вот качество блюд оставляет желать лучшего. Я отравилась, день и вечер были испорчены. Учитывая, что я ничего больше в этот день не ела, в моем отвратительном состоянии может быть виновата только еда из Кореаны. Заказывала роллы и курицу в остро- сладком соусе
Центр доктора Бубновского
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Занимаюсь в Центре около 1,5 месяцев, о результатах говорить рано, но общее самочувствие улучшилось. Атмосфера в Центре приятная, доброжелательная, персонал, тренеры достаточно профессиональны. Не всегда возможно сразу припарковать машину, пожтому лучше приезжать заранее. В настоящее время в помещениях ведется ремонт, что доставляет небольшие неудобства.
Деми
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Я и моя семья в клинике прохожу лечение уже много лет у разных специалистов, в зависимости от возникающих проблем. Хотелось бы отметить высокий профессионализм докторов, уютную атмосферу, внимательное отношение всего персонала.