Яна Ступарик
4
Яна Ступарик
2
подписчика
0
подписок
66,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Epil me now
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Потрясающий массаж! Очень понравилась мастер, всё технично с учетом пожеланий. Понравился расслабляющий массаж, ушли сразу все зажимы. Студия очень уютная, внимание к деталям!
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
В зале нечем дышать, ужасно жарко, кондиционеры не работают. Гардероб работает до 23:00, поэтому на ночном сеансе сидела в обнимку с шубами/куртками, из-за этого в кресле ужасно тесно и неудобно. Зал битком. Ужасные впечатления :(
Доминанта
Санкт-Петербург · Музыкальный клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу заниматься вокалом уже почти год. В полном восторге! Преподаватель Екатерина и Мария - настоящие профессионалы своего дела. Регулярные конкурсы и концерты- очень нравится!
Умный Жираф
Набережные Челны · Дополнительное образование
Сохранить
Июнь 2025
Отправила ребенка в детский лагерь! Он в восторге, очень много развлечений) Приятные педагоги. Подход с душой, мы довольны!
Love you so Matcha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отвратительное обслуживание! Заказала матча латте с соленой карамелью, уточнила, можно ли сделать холодным. Девушка на кассе сказала ДА. Передала заказ бариста и говорит, что всё таки не могут сделать холодным. (Хотя не понимаю в чем проблема добавить льда). Окей, можно ли заменить напиток? Да. Прошу предложить альтернативу, девушка на кассе не может связать 3 слова, просто тыкает меня в огромное меню «выбирайте сами». Окей, выбираю другой напиток и меня просят доплатить, ссылаясь на то, что напиток стоит ДОРОЖЕ (зачем врать, если у тебя проблемы с математикой). Напитки стоили одинаково, я говорю об этом кассиру. В ответ получаю информацию о том, что они уже сделали возврат и деньги вернуться в течение 3 дней. Я просто в шоке, в чем проблемы как минимум озвучить и предупредить, прежде чем делать возврат?! Чеков о возврате вообще не дали! Только после того, как я два раза попросила об этом. Теперь я 3 дня должна сидеть и мониторить возврат средств?! Деньги до сих пор не вернулись. Напиток делали 10 минут! Персонал отвратительный! Никогда больше не куплю ничего в этом заведении!!