Вилорика Рич
3
Вилорика Рич
1
подписчик
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Fo'x
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Праздновали выпускной 9 класса. Очень всё понравилось . Атмосферно, Интересная подача блюд, вкусно 😋 красиво. Учтивые официанты. А коктейли это вообще что то . Нам понравился Попкорн, подача конечно 💣 и птичка 🐦 с щавлем .