Нина Попова
2
Нина Попова
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Леда
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдала дорогой пуховик в химчистку, после химчистки облезла краска на фурнитуре всего пуховика. Забрали обратно, сказали, что покрасят фурнитуру. Прошло 10 дней, пришла забирать - ничего не сделали, тк оказалось, что нет краски такой. На вопрос, что делать дальше - предложили написать претензию. Что будет в итоге - неизвестно! Но пока впечатления самые ужасные, скорость работы с проблемой нулевая, никто не шевелиться вообще( очень неприятно!!!