Принцесса
2
Принцесса
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CoffeeTime
Дальнегорск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Кафе уютное, вкусно готовят, красивая подача, девушка за баром очень милая и любезная, но есть одно НО. Хочу попросить принять меры на счёт официантки, имя насколько я услышала Кристина. Не подобающее поведение с посетителями, хамит, блюда приносила с недовольным лицом, громко ведёт себя на рабочем месте, смеётся. Сразу видно, что человек не любит свою работу. Хочется приходить в любимое кафе и наблюдать вежливого, опрятно одетого, улыбающегося официанта, как например были до этого. А так всё прекрасно, спасибо за понимание 🙏