Екатерина Волкова
9
Екатерина Волкова
1
подписчик
3
подписки
136,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Китайский лётчик Джао Да
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Интересное место. Обстановка и атмосфера возвращают во времена популярности квартирников и рок-клубов 90-х - 00-х. К сожалению оценить кухню не удалось. Заказ за 2 часа так и не принесли))
Империя красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Зита - отличный мастер. Милая и приветливая девушка . Хожу к ней уже 2 года. Всегда всё очень аккуратно и быстро.
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Слишком громко. Чуть бы потише музыку. Кухня очень вкусная. Овощи на гриле шикарные. Рёбрышки - огонь!
Км салон
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Не советую. Есть много других мест с более адекватными и вежливыми мастерами
Железнодорожная станция Подольск
Подольск · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2022
Грязно. Парковка от снега не чистится. Валидаторы часто ломаются
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Декабрь 2022
В выходные очереди в среднем 15-25 минут. Дорого. Интересно.
Шведский стол Серебряного века
Таруса · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусно. Большой выбор. Недорого.
МТС
Мурманск · Салон связи
Сохранить
Март 2020
Продавцов не найти, ценники перепутаны, но благо есть несколько терминалов со сканером, что бы уточнить цену. Ассортимент большой, цены приятные, если сравнивать по городу. Чудной парень работает в мясном отделе, иногда становится на рыбу. Расторопный, видимо человек любит свою работу. пока его коллега обслуживает одного покупателя, он успевает обслужить несколько человек, при этом пошутить, и ответить на вопросы по товару
Отделение почтовой связи № 183050
Мурманск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Электронной очереди нет. Сотрудники приветливые. Смущает, что везде висят рекламу, что можно оплатить услуги картой, на деле такой возможности нет, а ближайший банкомат аж на Беринга
Мурманская городская детская поликлиника № 4
Мурманск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2020
Электронная очередь, расторопные работники регистратуры. Недавно сделали хороший ремонт, даже оборудовали колясочную. Врачей бы побольше этой поликлинике. К окулисту или Лору что б записаться - душу надо продать