Denziro
6
Denziro
0
подписчиков
0
подписок
455,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Новый ветер
Саратов · Типография
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохое фотоателье , много где искал или оборудования нету или только ипшникам делают,тут все ништяк)
Саратовское объединение автовокзалов и автостанций
Саратов · Автобусные билеты
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарный вокзал , безопасность нулевая но когда опаздываешь на автобус это даже плюс чем минус)
Отделение почтовой связи № 410012
Саратов · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Худшее из отделениев , отправляю товары клиентов на постоянной основе,в других отделениях все шикарно.Требуют разные документы которые ни в одном отделении не требует ,не говоря о том что работают старые хамоватые бабульки - не могут прочитать шильдик отправки .не советую
Pedant.ru
Саратов · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Или политика компании,или консультант попался неудачно.
Яндекс Маркет
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Все шикарно
Восточный экспресс
Балаково · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Сделал заказ , еда готовилось и доставлялась долго - частичная вина курьера.Приехала шаурма выбирал по отзывам - как итог , океан соли , сгоревшее мясо и остывшая шаурма.Популярное заведение а репутацией не дорожат от слова совсем , лучше съесть вокзальной шаурмы чем тут.Не рекомендую
Прага
Камышин · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Проезжал мимо , зашел в кафе с девушкой администратор Светлана - грубиян и не профессионал своего дела,ее крик слышно через весь зал.Оффицианты обслуживающие меня тоже оставили впечатление , девушка которая улыбалась все грамотно сделала и пацан потерянный.Блюда 50/50 , цены хорошие , заказал дешовые позиции получилось вкусно особенно горшочек с картошкой и мясом - шашлык как будто на него посыпали тонну соли , официантка мне рассказала что салила его лично Светлана - почему администратор прикасаеться к еде до сих пор вопрос.Отель приличный нареканий нет,кафе ужас могло быть и лучше.
Комбинат
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Низкая скорость , сидел 1 в зале взяли заказ сначала поболтали только затем стали готовить.Анти санитария , повар взял деньги убрал в карман и начал готовить без перчаток!!!!Ужас!Разговаривают между собой матом,не рекомендую отвратительно , шаурма на вокзале в разы вкуснее
Пионер
Камышин · Ломбард
Сохранить
Июль 2024
Зашел сыну купить золотую цепочку на день рождение ребенка, купил все понравилось еще и скидку хорошую дали, отличный ломбард не прогадаете
Пионер
Камышин · Ломбард
Сохранить
Июль 2024
Зашел посмотреть изделия, купил золотую цепочку сыну на день рождения, 5 звезд за то что сделали хорошую скидку, сойдет хороший ломбард.