София Л.
4
София Л.
0
подписчиков
0
подписок
147,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
PF&Beauty
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Была у Софии Лилиановны на карбокситерапии Грамотный специалист, все объяснила , у нее золотые руки , процедура прошла безболезненно Эффект увидела сразу и записалась на следующий прием Рекомендую данную клинику ! Врач София великолепная!
Cream Soda
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень уютное место для приятных встреч Заходили пару раз, брали разные позиции и всегда идеальное сочетание вкусов Интерьер располагает, приятные ребята работают, создают комфорт Есть система лояльности Разные зоны для разных встреч, будь то встреча по работе, либо посиделки с друзьями Рекомендую, и не раз еще вернусь когда буду в Москве! Место не уступает нашим заведениям в Питере (хотя планка после нашего города поднята на высокий уровень)
Gabbiano
Санкт-Петербург · Дом моды
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный салон, с первой минуты как зашли нашей большой компанией «группы поддержки» почувствовали располагающую атмосферу! Обслуживание на высшем уровне, все подсказывали, поддерживали, располагали к себе. Огромный выбор платьев, у нас был нестандартный запрос (короткое кукольное платье) и в отличии от других салонов в которых мы были, даже такой редкий фасон был у них в огромном выборе! У салона свое производство, разные фасоны, ткани, материалы, свое ателье, где можно подогнать под свой размер. Улыбчивые консультанты, особенно Светлана, которая искренне хотела найти «то самое» платье. Нашли свое платье и обязательно вернемся с подружками невесты уже в другом статусе🤍 Процветания бренду
RE
Мурманск · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин, всегда большой выбор трендовых моделей, чисто, все развешено лаконично, особенно радуют январские распродажи, можно уловить интересные модели по отличной цене, есть и аксессуары, и сумки, так же сезонная верхняя одежда; приятные модели в отделе домашней одежды. Рекомендую, всегда найдете что-то себе по душе!)
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Часто заходим в будни отдохнуть от работы, перекусить и просто хорошо провести время. Отличный выбор блюд из нескольких меню с разных континентов. Готовят вкусно. Без претензии на высокую кухню, просто вкусно и красиво. Также есть отличная веранда на которой приятно сидеть летними вечерами. Стоит особо отметить персонал. Очень отзывчивые и всегда помогут с выбором)) В целом пять звезд - одно из наших любимых мест для "демократично посидеть" как вдвоем, так и с компанией. P.S. средний счет на двоих поесть не больше 1500р хотя все зависит от аппетитов. И еще есть система скидочных карт, что тоже очень радует! В целом рекомендую🤍