Марина М.
3
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пикник
рабочий посёлок Южный · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2021
Очень хороший магазин . в нем все можно купить очень вкусная выпечка , все нужное купишь хожу чаще , чем Мария ра. Очень вежливый коллектив. Без него, как без рук.
Мария-Ра
рабочий посёлок Южный · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Я рядом живу это удобно. Редко приходит база.