Инкогнито 1512
2
Инкогнито 1512
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перцы
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный персонал , одна из официанток нахамила детям. Им принесли два бургера, другие две девочки начали спрашивать «а когда у нас будет готово?», официант просто перебил и сказала «девочки, вы видите, что у меня не четыре руки?? Вы можете подождать или нет?». Тон был грубым. Почему человек с такими ужасными манерами, отсутствием базовых правил этикета, работает в ресторане? Официантку звали Таня. Дети пришли после концерта поесть, не грубили, не требовали, просто попросили подойти. До этого, когда они только пришли, 20 минут официантки стояли и не подходили к столу. Ужасный персонал. Ощущения, что мы пришли в забегаловку. За что отдаем свои деньги? Я бы попросила уволить эту официантку !!!