Оксана Смокотина
4
Оксана Смокотина
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
32 Удовольствия
Пятигорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Это лучшая клиника, боже 🙏🙏🙏🙏🙏😭😭😭😭😭 Так рада, что нашла её, цены приятные, врач отменный, все порадовало. Буду ходить теперь только сюда
Аляска
Пятигорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Ходила пару месяцев назад в клинику Очень завышенные цены… лечение хорошее, врач отличный, но отдала 16-17 тысяч в сумме чтобы вылечить пульпит. Ну, а куда деваться? Пришлось оплатить, так как решила этот зуб долечить уже здесь. Для студента это очень дорого, приняла решение о смене клиники
Профи
Пятигорск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
В автошколе «Профи» у меня сложилось неоднозначное впечатление. Хочу отметить прекрасного преподавателя теории, Морозова Игоря Евгеньевича. Его занятия были не только информативными, но и интересными, он умеет объяснять сложные вещи простым и понятным языком. Благодаря ему, теоретический экзамен я сдала без проблем. К сожалению, практическая часть обучения оставила желать лучшего. К занятиям по вождению приступила только за месяц до экзамена, что, на мой взгляд, слишком поздно. Пришлось в судорожном темпе заниматься каждый день по часу, чтобы хоть как-то подготовиться. В итоге, даже при такой интенсивности, не удалось откатать все оплаченные часы – после экзамена осталось ещё 3-4 неоткатанных занятия. Самое неприятное, что решение об откатке этих занятий остаётся на усмотрение инструктора. Он может предложить их, а может просто сказать "всё", и тогда ваши оплаченные часы просто сгорают. На мой взгляд, это не совсем честно по отношению к ученикам. В общем и целом, если для вас важна сильная теоретическая база, то автошкола «Профи» с Игорем Евгеньевичем Морозовым – отличный вариант. Но если вы хотите полноценно подготовиться к практическому экзамену и гарантированно откатать все оплаченные часы, стоит хорошо подумать и, возможно, поискать другую автошколу.
Yappi
Пятигорск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
К сожалению не обрадовали. Заказывали с подругой сет роллов «Боруто», ждали что в роллах будет лосось, как заявлено в описании. Но там оказалась селедка) разочарованы этим очень, вечер прошел не очень удачно. Селедка перебивает весь вкус роллов, впервые такое вообще видим. Больше не будем брать