Ирина
6
Ирина
1
подписчик
0
подписок
107,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Нижний 800
Нижний Новгород · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2025
Чудесный магазинчик, приятные работники, девушка с черными волосами проконсультировала меня насчет ассортимента магазина, прикупила пару товаров, качество на высоте, расположение магазина удобное, внутри уютно, чисто. всем рекомендую!
Детское поликлиническое отделение № 5
Чита · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасная регистратура, очередь, диктуют очень быстро, пока разговаривают с какими то своими подругам. Никуда не запишешься и ничего не узнаешь!!!
Первый Московский образовательный комплекс, факультет культуры и искусства
Москва · Колледж
Сохранить
Сентябрь 2022
Прекраснейший колледж. Не знаю даже и к чему придраться, вот правда.
Продукты
Чита · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин
Дом Быта
Чита · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
Дом быта включает в себя различные отделы, такие как : фотостудия, скан и распечатка, обои, чаи, магазин уходовой косметки, вещи для рукоделия и так далее. Иногда отдеды уходят из магазина, например на данный момент там нет канцелярского, который всегда меня выручал. Но в принципе выбора достаточно. Цены не завышенные. Находится очень удобно около 9 школы, рядом с домом быта часто собираются группы подростков, катаются на скейтах и т.д.
Хлеб Соль
Чита · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Хорошие низкие цены, но сам магазин и сотрудники на низком уровне, видимо из за малого бюджета. Ассортимент небольшой. Жаль что нет холодильников для напитков. В принципе рекомендую хлеб соль как магазин низких цен.
Молодость
Чита · Бар
Сохранить
Март 2022
Ужасно высокие цены, заказали тако а принесли какие то 2 пельменя за 300 рублей, ужас
Чайберри
Чита · Магазин чая
Сохранить
Декабрь 2021
хороший персонал и цены
Отделение почтовой связи № 672038
Чита · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Огромные очереди, плохой персонал
Prodmix
Чита · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Выбора много, однако цены.... да еще и ценники не совпадают с реальной ценой товара, просрочка.. мдэ, да еще и на каждом углу эти магазины