Руслан Комаров
6
Руслан Комаров
1
подписчик
0
подписок
225,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Супермаркет Уплотнений
Воронеж · Резиновые и резинотехнические изделия
Сохранить
Май 2026
Нет такой магазина, на телефон не отвечают
МТС
Воронеж · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Салон грязный, обслуживание жесть, выдали не ту сим карту которую оформили, сим не заработал, вернулся через 30 мин. и ещё целый час решали что делать, найти не могли. В итоге 1.5 часа выкинуты из жизни. Сим в итоге выдали через замену на новую, т.к. ту так и не нашли.
Здесь Вкуснее
Воронеж · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место чтобы покушать, все вкусно, отзывчивый персонал, большие порции. Чисто, не дорого
Спортивный Цех
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Супер зал, тренировки на высшем уровне, особое благодарность тренеру Ивану Климантову. Мой сын тренируется у него. Иван уделяет каждому ребенку внимание. Сын бежит на тренировки к нему. Результат виден с каждой тренировкой. Рекомендую.
Авто Сити с пробегом
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Администратор Юлия Л. сразу вызвала доверие своим профессиональным внешним видом и приветливым отношением, активно интересуясь потребностями покупателя.
Альтштадт
Воронеж · Бар
Сохранить
Июль 2025
Приятная атмосфера, чисто, вкусно, но можно поработать над подачей, добавить соус на пример, разные мелкие штучки к блюдам. Можно пиво сделать по дешевле.
Вкусно — и точка
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня с семьёй посетили данное заведение, пишу с толчка, вся семья тут побывала, еда стала отвратительной. Раньше было лучше. Больше никогда туда не пойду.
Шоколад
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Были в июне 2021, хуже не куда.
Воронежская городская поликлиника № 3, детская поликлиника № 1
Воронеж · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2023
В помещение очень грязно, бахил нет, контроля нет, просто ужас. Это же детская поликлиника, тут должно быть чище. А потом все удивляются почему все в платную бегут. Прошу Вас организовать порядок, пусть охрана смотрит за порядком, а не для красоты сидит.