Елена Павлович
6
Елена Павлович
0
подписчиков
0
подписок
142к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Остров
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Крыльцо выложено гладкой плиткой, пару ступенек, но осенью-зимой-весной бывает очень непросто без перил их преодолеть. Коврики лежат только короткими кусочками далеко от стен, за которые можно хоть как-то придерживаться. Находится на втором этаже, персонал не отличается вежливостью (на замечание, что ценники на одно, а товары другие, ответил, что это ошибки мерчиндайзеров и исправляют пусть сами), одного покупателя с криками "сейчас вызову милицию" выгнали при очереди и работающей одной кассой.
Альфа-Банк
Минск · Банк
Сохранить
Август 2021
Пользовалась только круглосуточным банкоматом. Минимальный размер комиссии вне зависимости от суммы снятия составлял около двух долларов, т.е., снимаешь 5$ или 10$ и комиссия одна и та же. От большой суммы комиссия в процентах от суммы, если правильно помню.
Евроопт Super
Минск · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Не знаю почему это Евроопт Супер, если нет ни туалета, ни гастрономии
Белфармация аптека № 110 первой категории
Минск · Аптека
Сохранить
Август 2021
Чисто, электронная очередь, есть скамейки. 3 окна выдачи.
ПерекусOn
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2021
Всегда чисто, музыка и освещение крыльца круглосуточно. Вежливый персонал, довольно быстро готовят. Цены немного выше, чем у конкурентов. Но ночью альтернатив нет )))
Европочта
Минск · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2021
Обслуживание быстрое, ответы на вопросы по существу и лаконичные. Было бы супер, если не последние изменения в целом по Европочте по поводу отдачи переданных денег за посылку наложенным платежом (на следующий день после оплаты)
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Маловато места для похода по магазину с тележкой. Мерчендайзеры мешают. Есть пункт приема стекла. Не всегда есть обыкновенная лавруша. Не то, что разных производителей, а вообще нет
Дионис
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Супермаркет по-европейски смотрится. Цены на товары чуть дороже, чем в остальных местах. Пенсионеры это отметили. Им каждая копейка дорога. Поэтому их редко можно там встретить.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2019
Читала отзывы.. я в шоке! Сколько раз ни была - всегда приносили заказ не более 5 минут. Причем, горячее, а не салатик. Сытно и вкусно. Не из микромолновки. Может, это связано со временем прихода? Я бывала там около 18, после работы, когда много посетителей.. не знаю, все очень быстро подавали. Всегда, причем. Мебель, да, можно обновить, но это тематитка заведения, старобелорусская типо )))
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Все хорошо, но мерчендайзеров уж очень много