Анна Михайлова
5
Анна Михайлова
2
подписчика
1
подписка
68,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
17
Школа № 1164, учебный корпус Ломоносов
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
Моя дочь заканчивает первый класс в школе 1164. По итогам года обучения, впечатления положительные. У дочери прекрасный молодой педагог Шебаршинова Алёна Александровна- увлеченный, неравнодушный, требовательный, но справедливый учитель. Видно, что коллектив школы очень старается для детей- и процесс обучения, и внешкольные мероприятия и постоянное обустройство и улучшение школьных пространств. Хочется надеяться, что все последующие годы в школе пройдут у ребенка с таким же желанием учиться.
ЭспаДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Лечимся и наблюдаемся в этой клинике у Кожемякиной Светланы Борисовны. Прекрасный доктор- внимательная, четкая, профессиональная. Дочь ходит в клинику, как на праздник😊
Синий Пони
Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень атмосферное место!😍👍 Пришли сюда по совету друзей и остались очень довольны. Стильный интерьер, ненавязчивая правильная музыка (как выразился муж😅), вкусная еда и очень комплиментарное обслуживание😍 Мы пили вкусное пиво, ели салаты, копченые рёбрышки и барабулю- всё превосходно! Дочке взяли макарошки с сыром, а бармен- Александр, включал ей "Том и Джери" и баловал милыми сюрпризами. В баре полно настольных игр, ребята рядом за столиком играли во что-то по типу Крокодила, мы сыграли в Дженгу и в шахматы. В довершение всего нас угостили настойкой малина-перец- это очень приятно и очень вкусно! Резюмирую: чудесное место! Искренне рекомендасьон! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Маяк Дом
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Нам посоветовали это место друзья, которые ежегодно бывают в Адлере. И здесь действительно очень уютно, атмосферно и вкусно. Были здесь с мужем и дочкой, и по мнению мужа- пока это место на первом месте по вкусноте😃 Я брала зеленый салат с яблоком и утиную ножку Конфи с запеченой тыквой, яблоком и клюквенным соусом- это очень вкусно и ярко! Муж выбрал греческий салат и каре барашка с запечеными овощами- получил гастрономический экстаз (если не сказать больше😅)- мясо нежнейшее! Дочка выбрала пельмешки со сметаной и мороженое, тоже сьела с большим удовольствием. Порции большие! Муж сказал, что если бы знал, что такая порция горячего, то салат бы не брал- а он немалоежка😃 Прекрасное обслуживание- всё рассказали, подсказали, посоветовали. Однозначно вернёмся и рекомендуем!
Сириус
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасная детская стоматология, дочь лечится у доктора Кожемякиной Светланы Борисовны- она прекрасна- чуткая, внимательная, настояший профессионал. Мы зубки и лечили и удаляли, дочь приходит сюда без страха. От души рекомендую эту клинику😊
На Полтавке
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Хожу в этот салон уже несколько лет, к парикмахеру Елене и мастеру маникюра и педикюра Валерии- очень довольна, они профессионалы, всегда учитывают мои пожелания, а кроме того очень приятные в общении люди. Пожелание к салону- сделать возможной оплату услуг через терминал. В наше время это просто необходимо! Не всегда есть наличные и возможность их снять заранее. А для моей дочери это стало поводом не идти в этот салон, так ей удобно оплачивать картой☺️ Я думаю, что она такая не одна. Зачем же терять потенциальных клиентов? Желаю сотрудникам салона процветания и идти в ногу со временем😉
Тесто
деревня Козлово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасное придорожное кафе- чисто, уютно, очень вкусно, прмветливый персонал! Обедали по дороге из Москвы в Кострому. Муж брал борщ с пампушкой, я- солянку, дочери- суп-лапша, на второе выбрали пельмени "Боярские"- всё очень достойно, вкусный салатик из капусты, клюквенный морс. Нам всё понравилось😊 Однозначно рекомендуем! На фото пельмени в горшочке томленые в сливках+грибы под сырной шапочкой, а сверху крышечка из румяного теста. Когда я спросила про эти пельмени, мне девушка так вкусно рассказала, что тут же захотелось попробовать😅