Марина К.
4
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
71,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Крейзи Брю
Нижний Тагил · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Мне не понравилось. Бургер за 750 рублей ужасен, мясо неплохое,но в остальном он того не стоит. Муж заказывал фахитос, ему очень понравилось. Очень удивило, что в баре пиво без подставок. Обслуживание оставляет желать лучшего. Честно говоря, желание прийти повторно у меня не появилось.
Феликс
Нижний Тагил · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный салон. Вожу сюда собаку постоянно на экспресс-линьку, всегда чистая, ухоженная. Сегодня привела кота. Очень приятный, внимательный мастер. Мой злющий кот не возражал против мойки и вычесывания, что вообще на него не похоже. Огромное спасибо мастеру.
Мясной магазин
Нижний Тагил · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2025
Всегда всё свежее, можно сделать заказ заранее. Заказывали вырезку, шашлыки (которые можно заранее попросить замариновать). Прекрасный магазин.
Cherry
Нижний Тагил · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2024
Уже около двух лет хожу сюда к мастеру Виктории. Отличный мастер, всегда замечательный результат, а также прекрасное настроение после посещения. Вдобавок, вежливость и всегда внимательное отношение. Ну, и вкусный кофе))
Люди говорят
Нижний Тагил · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Были здесь на корпоративе. Вкратце: ведущий и группа Контрабанда спасли этот вечер. С едой, конечно, кошмар. На столе закусок было очень мало, Цезарь в моей тарелке был абсолютно без мяса (сухари, салат, соус, черри 🙈), некий пирожок с начинкой и пюре с мясом 🤔 от этого ресторана ожидала большего. Хорошо, что много не пила, иначе от отсутствия закуски получилось бы не очень хорошо. Коллеги, находившиеся со мной за одним столом, солидарны со мной. Очень разочарована, если честно. Гардероб - отдельная тема. Его нет, только вешалки, никто не следит за сохранностью вещей. Туалет общий 🙈