Светлана Я.
6
Светлана Я.
4
подписчика
1
подписка
643,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Дикси
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Удаляют отзывы плохие . Вы серьезно ?) отзывы с плесенью в продуктах не нравятся ?))
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
И так Забронировали мы значит стол на 8 марта , повелись на отзывы хорошие ( как оказалось , надо было начинать с плохих , они как раз правдивые) 1. За столиком : пятно на столе от химического какого то средства. Стул с неприкрученными ножками , лампа прямо над головой мигает , как «рай эпилептика» 2. Меню несли минут 20 , принимать заказ тоже не торопились. 3. Оказалось что половину того что заказали - не было вообще. По словам «не успели подготовить». Алло ребята у вас уже с января ничего не подготовлено судя по отзывам , и как бы к праздникам , если правда есть нацеленность на сервис и прибыль - готовятся явно хоть как то. Лимонадов которые в меню - не было вообще. Просто на словах назвал какие то другие нам и всё. Сзади в это время два официанта , которые как будто первый раз вышли на эту работу ссорились) 4. Принесли салаты. Салаты то принесли , а вот приборы мы дальше сидели ждали . Если что прошло уже примерно минут 50 . При этом официант стоял рядом с соседним столом и выяснял чье блюдо к него в руках. Тут уже муж не выдержал и высказался про сервис. 5. Далее видим как официант несет наше блюдо ииииии мимо нас) уходит с ним , проходит с ним же мимо других столов и когда таки понял что это нам , все же донес. Курица с беби картофелем на сковороде , выглядела как будто уже полежавшую час картошку просто полили сливками , ибо это был какой то суп. 6. Жареный сыр! Единственное что нам понравилось , и то , могли бы и сами соус сделать все же , если позиционируете себя как гранд. Там же просто покупной свит Чили. Но сам сыр огонь. 7. Креветки с томатным соусом. Соли - 0. И если рискнете читая отзыв сказать «соль на столах» : а) нет , не нет на столах б) блюдо должны быть доведены до вкуса , а эти явно никто не пробовал 8. Чек несли ещё минут 15 , и подошли 2 разных человека узнать «вы просили чек»? Итого. Это первый раз , когда хотелось встать посередине обеда и уйти в какой то Ким чи ту гоу за углом. Это было отвратно все . От сервиса , до блюд… Не советую никому . Не пойму как с таким количеством плохих отзывов , все еще 5 баллов. Загадка
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Прихожу в клинику уже не первый раз. Год назад взяла котенка из парадной и с тех пор хожу в эту клинику. Отдавала и сейчас кошку на стерилизацию.все сделали очень быстро , кошка в себя пришла тоже быстро , шов ровный красивый. Никаких не было проблем. По стоимости очень адекватно . Администратор Анастасия очень вежлива и тактична , явно знает свою работу и даже больше. Премию бы всем таким сотрудникам. Успокоила и меня что все будет в порядке , и без воды рассказала весь процесс и порядок проведения процедуры. Спасибо за такое отношение к людям и животным ❤️ Отдельное спасибо врачу Хозяиновой Екатерине ☘️
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ожидание 2х блинчиков 37 минут … если у вас какие то проблемы с персоналом , хорошо , бывает , но вы обязаны предупреждать о таких задержках в отдаче. Не каждый согласится стоять ждать почти 40 минут свой блин , в «ресторане быстрого питания».
Соленья
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Октябрь 2024
Сфотографировав продукцию , и захотела ее показать подруге , на меня наехала продавщица , почему я фотографирую ее продукцию. Простите , а с чего это вообще нельзя делать ?! Права потребителя не запрещают фотографировать что захочется на витрине магазинов и ценники и качество. Вы совсем что-ли ?)))
Секонд-хенд ВО! ВА!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2024
Вот все бы ничего И магазин большой , и все так аккуратно.. да вот сами работники… ладно еще что они при всех стоят обсуждают своих же коллег ,которые на выходном ,не добрым словом , так и даже своих же покупателей! Я не успела нормально отойти от раздевалки , как слышу какое у меня тут недовольное лицо ! Да колышить не должно вас , какое у меня лицо. Ужас
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Март 2024
Кассир бабуля герой , работает на 2 кассы, отменяет действия касс самообслуживания и при этом сохраняет позитив и вежливость Дайте ей премию а
Отделение почтовой связи № 199004
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Очередь 10 человек , работает только 3 окошко , что за дела вообще такие И то одна ушла по своим личным делам , вторая так же куда то ушла и тишина
Rostic's
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Фото не сделала жалко . Заказала твистер делюкс , принесли нереально маленький кусочек , сказав что путаницы нет и это он , хотя даже на фото другое
Зеленогорская ветеринарная лечебница
Зеленогорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Не дозвониться вообще !! Вы одна клиника на всю округу и вообще не дозвониться за пару часов !!!