Анна Федосеева
6
Анна Федосеева
2
подписчика
0
подписок
186,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
21
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Навигация - она отсутствует, невозможно найти те вольеры, которые интересуют. Туалет один (который мы нашли с трудом) на территории старого зоопарка, часть кабинок не работает. Кафе нет нормальных (хотя бы одно!). В центре зоопарка большая стройка и из-за этого еще больше не понятна навигация. За 1700 р хотелось бы другого уровня. И это главный зоопарк страны! Позор администрации!!! Наладить логистику, обеспечить туалетами и сделать 1 нормальное кафе с питанием!! Сделайте групповое посещение!!!
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Март 2026
Хочу поделиться крайне негативным опытом взаимодействия с Альфа-Банком. Неделю назад осуществила перевод денежных средств из другого банка в Альфа-Банк. При попытке снять собственные деньги столкнулась с блокировкой карты. Сотрудники банка в течение 30 минут по телефону проводили допрос о происхождении моих же заработанных денег. Сегодня посетила отделение банка вместе с мужем для подтверждения личности. Несмотря на то, что мы являемся постоянными клиентами, сотрудники отказались выдать мои деньги, сославшись на недоверие и назначив повторный визит на 11 марта. В ИТОГЕ * Необоснованная задержка доступа к собственным средствам * Принуждение к трате рабочего времени на дополнительные визиты * Неуважительное отношение к клиентам * Некомпетентность сотрудников отделения Условия обслуживания в отделении: * Формат open space с минимальным количеством сотрудников * Отсутствие готовности решать вопросы * Невозможность связаться с руководством * Формальное отношение к клиентам После такого отношения мы с супругом приняли решение закрыть все счета в банке и вывести средства. Более того, мы не будем рекомендовать данный банк ни друзьям, ни родственникам. Считаю, что подобное отношение к клиентам недопустимо. Банк, претендующий на звание надежного финансового учреждения, не имеет права так обращаться с людьми, которые доверили ему свои деньги. Альфа-Банк теряет двух постоянных клиентов из-за непрофессионализма и неуважения к клиентам. Очень жаль потраченного времени и нервов на решение вопроса с собственными деньгами (при этом вопрос не был решен!).
Свои
Воронеж · Кейтеринг
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали кейтринг для воркшопа (2 кофе-брейка + ланч). Сделали свалку из вафель, фруктовое плато - яблоки потемневшие нарезанные. Нам безумно стыдно было перед клиентом!!!!! ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЕМ.
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Заказала для ребенка линзы (вышли 13 тр) антибликовые и не царапающиеся. В итоге через 5 недель все линзы в царапинах мелких и крупных. Очень разочарована в этой ситуации и буду писать жалобу на сложившуюся ситуацию.
Age Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Я являюсь частым пациентом данной клиники, и к обстановке и администрации у меня нет вопросов. Ранее я несколько раз посещала Анну Сергеевну, и в целом меня все устраивало. Однако в этот раз мне требовалась срочная процедура, так как я уезжала в отпуск. Из-за этого пришлось записаться к Светлане Владимировне. Мой отзыв об этом враче краток: категорически не советую! 1. Как только я зашла, она бросила оценивающий взгляд (это, конечно, субъективно). 2. Когда я попыталась своими словами объяснить, что мне нужно (шла на процедуру Редиес и ботокс), она с пренебрежением сказала, что не понимает меня и они такое не делают. У меня сразу появилось желание встать и уйти (я еще больше растерялась и была как на экзамене). Мне кажется, профессионал должен сам слышать и предлагать пациенту необходимые процедуры. Вместо этого она устроила настоящую допросную сессию, как на шоу "Что? Где? Когда?". 3. Когда она узнала, что ранее я посещала Анну Сергеевну, то спросила напрямую: "Зачем вы ко мне пришли?" 4. После долгих препирательств, она начала колоть ботокс сразу, не предложив обезболивание. Когда я спросила, почему не было обезболивания (у меня низкий болевой порог), она ответила, что никто так не делает. Это вызвало у меня недоумение. Серьезно??? В итоге, когда мы вышли из кабинета, стало очевидно, что она спешила к пациентке, которая пришла раньше своего времени. ИТОГ: я заплатила 58 тысяч рублей, удовлетворения — ноль, унижения и пренебрежения — сто процентов. Возможно она и профессионал (мне не удалось в этом убедиться),но прежде всего - это высокомерная и грубая женщина. Врач должен к себе располагать, а не с издевкой разговаривать (если пациент забыл название процедуры).
Косметология № 5
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2024
Была на косметологической процедуре у Ковалевской Елены Васильевны. Все прошло душевно, комфортно, в общем замечательно! Елена Васильевна задала нужные вопросы, полностью разъяснила мне как будет проходить процедура инъекций коллагено замещающая терапия по восстановлению и омоложению кожи лица Линерайз и каким будет результат, в процессе самой процедуры также постоянно поддерживала контакт, проговаривала все моменты, была аккуратна и внимательна! Отмечаю комфорт 200℅. Хочу поблагодарить центр за такое отношение к клиентам! Отдельная благодарность администратору Оксане за рекомендацию попасть на консультацию к кандидату наук. Рекомендую центр к посещению, врачи и персонал высококвалифицированные.