Илья Х.
5
Илья Х.
0
подписчиков
0
подписок
96,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Сытый Грузин
Королёв · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Покупал 3 чебурека за 580 рублей с соусом,тесто из разморозки п/ф,мяса с гулькин нос,но зато с кинзой,да и сам размер чебурека "с ладошку".Не знаю по поводу остальных блюд,могу точно сказать чебуреки здесь брать не стоит.
Султанмит
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Начну с того,что персонал здесь довольно учтивый и внимательный,что безусловно,радует.Блюда на вкус были очень хороши,по специям и соли попали хорошо.Кёфте немного передержали, из-за чего блюдо было жестковатым и суховатым,но не критично.Подача была сделана по правилам очереди,за что отдельное спасибо ( на самом деле нарушением очереди грешат многие "рестораны").Очень доволен . Приду ли я сюда снова? -Да!
Оджахури
Королёв · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Начну с того ,что с просьбы принести блюда в первую очередь нам принесли 2 блюда из 4,пришлось ждать пока донесут остальные блюда и начинать есть.Чебурек,который я заказал,остыл за время ожидания,помимо этого начинки в нем было с гулькин нос-попросил переделать.Чебурек за 200рублей оказался посредственным.Хинкали же,оказались достойными.В целом с обслуживанием тут не дотягивает до уровня ресторана,но и не плохо.Еда неплохая. Приду ли я сюда ещё раз?- Нет
Адрес
Саратов · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Очень понравился отель и обслуживание,супер.
Stars Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приобрел американо 350мл,по вкусу вода с привкусом кофе-никакой насыщенности.буду ли здесь покупать кофе?-Нет!
Тбилисо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место.Приятная музыка,чисто,уютно,на входе нас встречают и провожают до столика.Красивый дизайн.ВНИМАНИЕ!-в туалете рассказывают грузинские анекдоты.Еда-очень вкусно.Цены-вполне приемлемые.Обслуживание-хорошее.Вернулся бы сюда?-Да.
8956 Oblomoff food
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Помещение хорошее,приятная атмосфера и дизайн.Музыка была громче,чем хотелось бы.Еда-ничего особенного,просто вкусно,без "Вау эффекта".Соотношение цена-качество,как и говорится в названии - "Дорого".Отдельная похвала за лимонады-очень вкусно.Пришел бы сюда ещё?-Нет.
Столовая. ру
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Среднее питание,качество пищи выше среднего,вполне подходит для простого перекуса