Аня П.
7
Аня П.
4
подписчика
2
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Не пойду больше. Отправляла вазочки, в итоге мне сотрудник сказал что больше хрупкие товары не будет принимать. Это как? Разве на пункте можно вот так, это хочу принимаю, это не принимаю. Какой тогда смысл от этого пункта тогда если я принесу и не смогу отправить товар? Сюр.
Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л. И. Свержевского
Москва · НИИ
Сохранить
Май 2025
Меняю свою оценку, отличная больница и нельзя все же судить по одному врачу. Много лет плохо дышал нос без причины, дали направление в поликлинике на консультацию, я записалась, меня приняла приятная врач Летуновская, провела осмотр и наконец она сказала как решить мою проблему, что мне нужна операция и нос будет дышать. Провела эндоскопию. И сказала записаться к хирургу, записали меня к Арзамасцеву. Я ждала 4 месяца запись к этому чудо доктору. И когда я к нему пришла, он не провел осмотр, просто поверхностно посмотрел нос, без эндоскопии, не вникая ни во что сказал что мне не нужна операция и мой нос дышит прекрасно. Тогда простите что я делаю здесь? Хожу от скуки? Я ему пыталась показать осмотр от Летуновской, что она проводила мне эндоскопию и заключение ее. На что он перебил меня и сказал «я не знаю кто вам что назначил» и не стал смотреть ничего. Ушла с ужасным впечатлением и разочарованием в бесплатной медицине. Я потеряла 4 месяца и потом еще время на размышление где найти хорошего лора. И решила дать второй шанс НИКИО, но пошла уже платно к Товмасян. Переживала очень после испорченного впечатления ранее и потерянного времени, но доктор Товмасян провела полный осмотр с эндоскопией и сказала что операция мне нужна и нос будет хорошо дышать. Оперировалась так же у нее, платно. Очень хороший доктор, внимательная, добрая, нос быстро восстановился, и наконец я дышу уже как полгода отлично. У меня даже прошли постоянные головные боли после того как я сделала операцию. Удивлена. Хочу сказать еще раз спасибо. Кстати, здесь вкусно кормили, палата была просторная двухместная, чистая, везде красивые картины, есть зона отдыха. Остались приятные впечатления от пребывания
Фабрика переезда
Москва · Переезды
Сохранить
Май 2025
Нужно было перевезти диван, заказала перевозку в этой компании, все прошло отлично, вежливые ребята Зафар и Самир, разобрали диван, перевезли собрали. Все быстро аккуратно, отличная работа
Alex Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
Купила абонемент, обещали про покупке дать горячую воду, а теперь оповещение что клуб закрыт на целый месяц! Почему я должна ждать и пропускать тренировки? Воды горячей нет давно, вряд ли проблему решат за этот месяц, хочу идти возвращать деньги и куплю абонемент хоть и дороже но туда где все работает. Я купила только из за близости к дому, а меня отправляют на коломенскую
Шелби
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Часто заказываю доставку отсюда , очень вкусная еда
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2024
Была 25.01, была нужна выписка из домовой книги. Дали расписку, сказали придти с этой распиской. Я приехала из другого района, потратилась на такси, оказалось что это электронная услуга теперь и нужно снова заказывать в личном кабинете. Хоть бы прислали оповещение, смс или позвонили бы, это издевательство и потеря времени людей, у меня нет столько свободного времени чтоб ездить просто так. Оповещайте хотя бы как-то, ужас
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Ремонт сделали красивый, буфет со всякими вкусняшками это конечно хорошо. Только зачем это если медицина лучше не стала? Витамин Д сдать нельзя оказывается, его назначают только если у человека кости ломаются, а то что у многих дефицит этого витамина с нашим московским климатом, и его нехватка может дать серьезные нарушения в организме никого не волнует. Ладно, я сдала платно. Но сам факт очень странный. Лечение с ЖКТ тоже не помогло, ездила платно в НИИ Гастроэнтерологии, там помогли, назначили совершенно другое лечение.
Ммнкц имени С. П. Боткина, патологоанатомическое отделение
Москва · Морг
Сохранить
Декабрь 2023
Мрачное местечко. Хорошего тут ничего не может быть. Хоронили бабушку в октябре, подготовили к похоронам бабушку хорошо, макияж легкий, всю необходимую похоронную одежду можно купить прямо в морге. При морге работают много организаций, которые готовы помочь в организации похорон, но об этом ниже. Небольшое отступление: УВОЛЬТЕ СОТРУДНИЦУ РАБОТАЮЩУЮ 03.10.23!!!!!! Сидит на выдаче справок о смерти. Общается так, будто ты пришел к ней домой незваным гостем или миллион ей задолжал. Хамит. Она работает с людьми, которые посещают сие заведение не по собственному желанию от скуки, а потому что столкнулись с потерей близких людей и находятся в остром периоде горя. Они не должны сталкиваться еще дополнительно с хамством и грубостью. Тех, кто волею судьбы вынужден все же будет посетить данное заведение, на входе вас встретят представители разных организаций, пытающихся даже обмануть вас. Будьте внимательны. Как я уже сказала здесь много фирм предоставляют похоронные услуги, это плюс и в тоже время минус. Вам будут с самого раннего утра звонить на телефон, встречать на входе. Там есть официальные представители ГБУ Ритуал, вот туда советую обратиться. Хочу выразить благодарность Анне Викторовне, она помогла организовать похороны, помогла оформить льготу, хочу заметить, что люди с других организаций на входе отговаривают от использования льготы на похороны. Все что на мой взгляд нужно было купить дополнительно я купила. Анна Викторовна помогает с выбором вещей, ни на каком этапе не бросила, вела нас до завершения похорон, огромное спасибо!
Склад дверей 169.ru
Москва · Двери
Сохранить
Июль 2023
Покупала двери и полы в этом магазине, все хорошего качества, видела в магазине много кухонь, есть мебель, всякие мелочи для дома, вернусь сюда еще. Впечатление омрачил странный хамоватый замерщик, который приехал на полчаса раньше оговоренного времени и не предложил никакие варианты временных промежутков. Также очень огромная очередь на установку дверей, пришлось искать стороннего мастера.
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Была 2 раза, вкусная еда, хинкали очень вкусные, шашлык. Но к сожалению второй раз пришлось уйти через 3 минуты после прихода, музыка орала и девушка пела настолько громко, что началась головная боль после 3 минут пребывания в ресторане, мы решили что не сможем общаться друг с другом и это было слишком громко.