s_t_i_h
3
s_t_i_h
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Craft Coffee
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Я в шоке. Вчера с девушкой зашли в кофейню взяли два Латте со вкусами, объем 450 и 350 мл. Есть фото со стаканчиками прямо в кофейне. Сломалась кофеварка, мы ждали пока сходят в другую точку приготовят. Но проблема в другом и даже не в том, что вкус «черничный маффин латте» вообще безвкусный (уже второй раз попадаем на отсутствие вкуса, но надеемся найти, тк с бананом второй был ок), обычный кофе с молоком, как дома, и девушка долго сомневалась идти возвращать или нет, тк никакого сиропа не было. Надо было всё-таки вернуться! потому что сейчас девушка выбрасывала стаканы эти (мы взяли кофе и пошли домой, тк в двух шагах и принесли их) в итоге на стакане стоит объем - 300 мл!!! Куда должны были поместиться еще 50 заказанных мл? Так еще и не полный стакан, тк с пеной. Что за мошенничество? В кафе если не заметили покупатели, то все ок считается? На улице уже оч темно было, да и не приходилось еще ни разу в жизни следить за объемами стаканов еще! Девушка еще смутилась - почему стакан не с этой кофейни, и тоже не зря смутило! В шоке, больше не зайдем, и друзьям в районе передадим.