В
Водолейка ;))
В
2
Водолейка ;))
1
подписчик
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Леш Проф
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2022
Хочу выразить огромную благодарность, за мои обворожительные глазки!!!)) Любит своё дело и работает на качество! Без преувеличения, лучшая работа за всю историю наращивания ресниц в моей жизни)👍К тому же приятная девушка,добрый и открытый человек) Очень рада знакомству и довольна результатом на все сто)) Приду обязательно ещё))😉