Н
Наталья Бадалова
Н
7
Наталья Бадалова
0
подписчиков
0
подписок
338,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Департамент здравоохранения города Москвы
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность НИИ СКлифосовского, отделение гинекологии. В особенности своему доктору Давыденко Наталья Леонидовна , За профессионализм, за доброту, за внимание. Доктор высшей класс, провела операцию по сохранению беременности с диагнозом ицн. Также само отделение и отношение на высоком уровне , по сравнению с другими Больницами. Огромное спасибо всему персоналу . Чисто , уютно, комфортно.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Постоянно неправильные ценники, и персонал вечно недовольный. Особенно девушка блондинка молодая.
Рив Гош
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2020
Самый любимый магазин. Самые лучшие консультанты.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший персонал.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличный персонал, радует что ребята постоянные и уже знают в лицо)))
Дубровка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2020
Цены сумасшедшие, проще купить в нормальных тц. И никто на тебя не прыгает, зайдите да посмотрите
Катрин
посёлок городского типа Орджоникидзе · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличное место и повезло нам с хозяевами Еленой и Борисом. Все отлично .
Азербайджан
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2020
Самый лучший ресторан. Все вкусно, сервис на высоте. Но нужно поменять артистов приходящих . Темиров, театр ромэн уже сколько лет ходим не меняется.
Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2020
Попала в гинекологию с угрозой выкидыша, принимал врач мужчина , сказал залезайте на коесло на осмотр я говорю сделали узи уже все понятно, он грубо ответил залезай. Сказал что шансов мало. Извините за подробности все грубо накыварял потом вмю ночь лежала мучалась. Выписали через 5 дней толком ничего делать нельзя кроме капельниц магнезии. Ну сказали лежать, что и сами знаем. Врач у нас была молодая , не буду писать как зовут чтоб карьеру ей не портить,, но не особо активная , видно только отучилась и принялась за работу. Вот заведущая действительно хорошая , грамотная женщина, смягчила всю картину. Конечно за 4 месяца я отлежала в 4 больницах , все таки лучше 71 больницы я про гинекологию я не встречала. Еда везде не особо. Только в роддоме хорошо кормят.
Ювелирная мастерская
Москва · Ремонт очков
Сохранить
Февраль 2020
Отличный мастер, все делает качественно и от души. Уже много лет хожу именно к нему.