Дима Ю.
3
Дима Ю.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пекарня
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Май 2020
Норм пекарня, мой батя постоянно туда гоняет, хлеб свежий, плюс есть че к чаю, но ассортимент к чаю я бы на их месте расширил
Монетка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Ну цены вроде низкие, постоянно следят и подозревают не украл ли я чего, иногда ошибки на ценниках, впринципе норм магаз