Ольга С.
4
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Спанч Бургер
Арсеньев · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Оч классное кафе 🔥 все меню очень вкусное, перснал вежливый, готовят быстро и с любовью🤗 детское меню так же вкуссное, дети уплетают с удовольствием 👌🏽 Пицца -4 сезона,это взрыв вкусовых сосочков,бургеры-очень сочные, а картофель фри самый вкусный в Арсеньеве только тут🤤 Одно из самых вкусных мест Арсеньева! Всем рекомендую 🔥
Хруст Лаваш
посёлок городского типа Кировский · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня заезжали в данное заведение, зотели заказать завертон,но нам сказали ,что ожидание 25-30 мин. Мы отказались и заказали 2 картошки фри и 2 кофе, уточнили по ожиданию, нам было сказанно -10 минут ! В итоге ,через 20 мин , зайдя в помещение и уточнив по заказу, он не был готов! Наш заказ начали делать при нас! Мы простояли еще порядка 15-20 минут в ожидании нашего заказа, напомню (2 картошки фри и 2 кофе)! Итого 40 мин ожидания 2х- порций картофеля фри🤦🏼‍♀️за это время и завертон можно было приготовить 🤦🏼‍♀️Зачем сокращать время ожидания, если нет возмодгочти в него уложиься 🤦🏼‍♀️
СК
Дальнереченск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Обожаю салон SK, когда приезжаем в Дальнереченск ,всегда только в салон SK😍 стрижки,маникюр,педикюр -все супер 👍🏽 Мастера своего дела🔥 Клиентоориентированность на высшем уровне 🫶🏽
Детская больница, приёмное отделение
Арсеньев · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июль 2024
Хамство,да и только, пришла с проблемой,не осмотрев, не узнав проблему толком -ответили, в больницу идите,че к нам пришли?! я иногородняя,во время прибывания в городе решила обратится за помощью, объяснила почему пришла в приемное отделение , на что ,помимо не довольных взглядов ,еще и в свой адрес услышала недовольство!
Анучинская центральная районная больница
село Анучино · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасное отношение врачей к пациентам,особенно терапевты! При большом количестве людей ,сидят с пациентами в кабинете и обсуждают кто успел огород убрать, хамское общение с пациентами ,осмотра никакого нет! Выдача талонов на приём даётся на каждые 15 минут ,но при этом каждый приём длится по 30-40 минут,всех принять не успевают,приходится перезаписываться на другие дни! Пациентоориентированности никакой, как и профессионализма!