Анджелика Х.
7
Анджелика Х.
2
подписчика
1
подписка
242,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Детская городская поликлиника № 120, филиал № 5, травматологический пункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2025
После ремонта,красиво,внимательные врачи ,доброжелательные ,быстро решают проблемы со здоровьем
La Raquette by Pinskiy&Co
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно ,красиво,вежливый персонал
Барбершоп 1
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Приятное место,записывала сына. Хорошие мастера своего дела ,чисто аккуратно,ребенок даволен .А я вдвойне.Молодцы !
Веранда
Балашиха · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Уютно, доброжелательный персонал,хорошая кухня , вкусно готовят ,но раньше был больше ассортимент блюд . Если увеличить меню ,1,2 блюдами интересными ,а не просто пиццей ,то соответственно гостей будет больше
Юнион
Балашиха · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Хорошее место ,есть гардероб,охрана , приветливый персонал,все подробно расскажут , проинформируют ,проведут инструктаж ,есть боулинг зал, бильярдный зал,бар,туалет ,курилка . Хорошо проведёте время и поднимете себе настроение
Студия Загара
Москва · Солярий
Сохранить
Март 2024
Приветливый персонал, всё чисто , аккуратно, всё подробно расскажут, лампы хорошо работают ,поэтому советую вам загарать постепенно прибавляя по 1-2 мин., чтобы не обгореть . Всем хорошего загара и приятного настроения.
Гипер Лента
Балашиха · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Приветливый персонал, большой ассортимент, всё понравилось, молодцы!
Ботаника
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень мило,красиво,вежливый персонал,чисто,быстро и качественно обслуживают ,вкусно готовят ,но по-моему нужно пересмотреть меню повару ,есть не уансы которые можно избежать и составить более грамотно и интереснее . Молодцы
Teboil
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2023
Качество работы операторов на высоте,вежливый, доброжелательный коллектив,всегда свежие хотдоги ,вкусный кофе,даже есть коктейли летние с хорошим соком , качественный бензин ,всегда есть акции ,чистота в зале и самые чистые туалеты,есть киевси .Всегда хочется возвращаться на этот АЗС. Всё супер
MiMi
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Приятное ,спокойное место ,живая музыка,вкусные закуски,шашлык нежнейший,есть доставка на дом . Всё супер,молодцы .Хорошие воспоминания.