Клиент
3
Клиент
1
подписчик
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Арлекин
Южно-Сахалинск · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, уважительная просьба просьба посмотреть по камерам, как ведёт себя обслуживающий персонал. Парень который нас обслуживал 08.08.2025 вообще ничего не знал, мы спрашиваем сколько стоит у вас чизкейк, так как в меню не написано корректно и точно в ответ мы услышали "не знаю" Развёл руками и опять ушёл куда-то, принёс нам пиццу и сказал заказ готов, хотя мы заказывали комбо и спросили, а где ещё фри и морс, на что он не зная меню, открыл его и начал всё заново изучать и только потом сказал, что нужно ещё подождать 5 мин, мы ждали намного больше этих пять минут, он из кухни поставил фри и развёл руками и нам ничего не отдал. Потом пришла Дарина мы у неё спрашиваем когда уже нам отдадут весь заказ, на что девушка с повышенным тоном наорала на нас сказав, что парень ушёл делать фри, хотя она стояла уже годовая сзади неё и когда мы ей об этом сообщили, она только потом очухалась и упаковала нам её, а до этого она тупо сидела в телефоне и даже не могла нормально обслужить. И прошу заметить, что у фри был недовес.
Иголка
Южно-Сахалинск · Пирсинг-салон
Сохранить
Июнь 2025
Решила узнать можно ли сделать прокол хеликс в этом салоне, позвонила, ответила очень грубая девушка, при разговоре грубила и могла наорать, хотя я разговаривала с ней уважительно. В общем сделали для себя выводы что лучше туда не идти.
Гранж
Южно-Сахалинск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Записалась к мастеру Юлии, профессиональный мастер своего дела❤