Евгения Борзова
4
Евгения Борзова
0
подписчиков
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
TopMaster
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Обратилась в данную организацию, т.к. давно не делала профессиональную мойку, и на самообслуживании уже толку не было. Во-первых удобное расположение, на съезде с када, во-вторых приветливый, вежливый персонал, организовано как надо, договор, заказ-наряд и тд. А главное результат, внутри каждую щелочку почистили, просто идеально, а снаружи, мне кажется она в салоне так круто не выглядела, большое вам спасибо!
Воображуля
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Прокололи вчера уши дочке, мастер Елена просто супер, так заболтала дочку, что та вообще не поняла что происходит, поплакала уже после процедуры, главное проколы ровные, потому что испуг быстро прошел и теперь ходит довольная, всем хвастается! Заживает тоже отлично, никаких болезненных ощущений, спокойно дает обрабатывать. Спать тоже не мешают! Все здорово, спасибо вам огромное!
Росинка
Тамбовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, цены прекрасные, уютно, чисто, по-домашнему
Чанган центр Максимум
Муринское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Благодарю за помощь в покупке нового автомобиля менеджера Романа Ребежу! Помог в выборе модели, высоко оценил сданную нами в трейд-Ин машину, был терпелив и доброжелателен, выполнил все наши просьбы по кредитованию и нашел даже более выгодные условия! Подарил кучу доп оборудования, предложил подменный автомобиль, по нашим просьбам менял шаблонный договор, для нашего спокойствия, но мы зря нервничали, все чисто, никакого подвоха, просто крутая новая тачка по выгодной цене))) И после покупки авто Роман всегда на связи! Сам салон Максимум на Транспортной дороге мне очень нравится, обслуживала там и предыдущий автомобиль. Детский уголок, прекрасная столовая, горячий бесплатный кофе, зарядные устройства, вежливые люди. Благодарю всех кто нам помогал, машина супер, ездим и радуемся!
Клиника стоматологии № 1
Ломоносов · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2023
Не первый раз обращаюсь в эту клинику, приятные девушки администраторы, ассистенты, которые со мной работали, очень внимательны и доброжелательны. Сегодня хочу поблагодарить Лагуто Максима Олеговича за спасения моего сложного зуба, поиск оптимального плана лечения, а также за доброту и чуткость, что для меня очень важно.