Юлия Гапченко
3
Юлия Гапченко
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
InnaDent
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
В этой клинике лечимся уже три года всей семьёй. Очень нравится обслуживание, доброжелательное отношение всего персонала, от врачей до администраторов. Во время ожидания, девочки администраторы всегда предложат чай или кофе. Сама клиника очень уютная, комфортабельная, в ней есть всё, вся необходимая диагностическая аппаратура, удобные кресла, кулер с горячей и холодной водой. В туалете очень чисто и есть всё необходимое для ухода за полостью рта перед приёмом, что очень удобно, если едешь на прием не из дома. И сама обстановка очень комфортная, всё на высшем уровне. Есть бонусная система, что тоже очень приятно.