Tanya Moiseeva
6
Tanya Moiseeva
0
подписчиков
0
подписок
77,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Вкус Моря
Сочи · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень понравились устрицы, очень свежие, отличная атмосфера и приятный официант Али. Рекомендую к посещению
Hotel Zemeli
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Было чуть холодновато в номере, особенно в ванной. Но спаслись кондиционером на тепло. В целом , отличный отель: расположение, завтраки, удобные кровати
Bu & Khari Wine Bar
Тбилиси · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень крутой винный бар!
Несу Весну
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Мне ооочень понравилось. Уютный салон, очень тщательно делают маникюр, в восторге от френча ) мастер очень понравилась
Эпицентр
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Как всегда великолепная работа мастера Светланы)
Dukh
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Интересное атмосферное место, неплохой кальян
The Locals
Рязань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Решила изменить отзыв: шакшуку я так тогда и не дождалась, просидев час с лишним в ожидании даже кофе, пошла вернула деньги, причем мне предложили это в хамоватой форме. Но налили , как не удивительно, кофе с собой. А круассан я купила к нему в перекрестке. Минус 1,5 часа из жизни, хамоватый персонал, который говорит, что за кухню и подачу он не отвечает. Оч и оч жаль . Мой предыдущий отзыв: После того, как переехали в новое место, испортилось все - обслуживание, еда, то, как разговаривают люди, принимающие заказы. Ожидание по кухне больше 40 мин, с учетом того, что посадка 30% от заведения
Fit Elit
Рязань · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2022
Хожу туда только из-за: 1-тренеров, 2-интересных групповых программ 3-удобно расположен плюс парковка. Все. Больше плюсов нет. А минусов достаточно, т к клуб не федерального уровня, и всем пофигу на: 1-летом в зале невозможно заниматься, не работают как надо кондиционеры - везде, что в зале тренажерном, что в залах групповых занятий 2-старые тренажеры, морально устаревшие даже по форм-факторам, их бы уже заменить лет 5 назад
Il Letterato
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Расположение супер - наверное, это единственный плюс. Мне повезло быть тут утром на завтраке, из 20 позиций были только 2, не было ни десертов, ни выпечки в наличии. Было принято решение взять пашот на драник с ростбифом: 1-драник сырой, холодный, 2-пашот тоже ледяной, 3-ростбиф был холодный, видимо его тонко нарезами и размораживали и отдавал на вкус холодильником. Ребят, ну надо как-то притягиваться, конкуренция тут высокая, после этого кафе пошли завтракать в Eggselent, где все как всегда идеально