И
Инкогнито 4361
И
2
Инкогнито 4361
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Studiolook
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Была 23.11.23 на перманентный макияж. Стрелки, у меня был старый макияж и он стал очень некрасивый. Мастер Вита всё исправила, теперь он меня радует, спасибо большое мастеру.30.11.23 ещё посетила студию, там такая уютная атмосфера,всё девочки очень приветливы,в студии чисто и очень красиво, предложили вкусный чай- это так приятно! Хочется приходить сюда постоянно, делала коррекцию на губах, всё очень качественно, а главное красиво и безопасно, я очень довольна и рекомендую только эту студию.