М
М Н Б.
М
3
М Н Б.
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Кедровый бор
деревня Подъяково · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Был по путёвке инвалидности в декабре 2024 года ! Это ужас ! От приезда до санатория по трассе и добираться от трассы до холла приема! А далее вообще по заселению и так названных “” номеров”” Вышло в период реабилитации участников с СВО ! Но участник - участнику - разные ! Это был после ужас . От проживания , лечения и терпения . Что увидел в 70 лет - ужас! Не посоветую туда ехать …Состояние номера ужас .. Постараюсь скинуть фото..Не говоря уже о другом : проживании зимой, питании, лечении
Санаторий Центросоюза РФ в г. Белокуриха
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Август 2022
Все нормально, кроме номера во 2 корпусе на 2 этаже. Номер с окнами выходом на “П “образный тупик строений .Солнце в окна вообще не попадает. В номере нет и ванной комнате вытяжки. Нет полотенцесушители. Сушилка простая в комнате складывающаяся. Разбитая . В ясные дни приходится ставить на подоконник , открывать все двери: входную, ванную с туалетом, окна, сушить полотенце, своё бельё после процедур. За дня два при ясной погоде высыхает . Мыться не возможно ! Без вытяжки всё сразу покрывается в ванной капельками, туманом . Закрываться опасно дверь разбухает! Войти приходится ВСЕ открывать и проветриваться сушить. Обращался к рецептершам- бесполезно. Одно пояснили - менять полотенце каждый день??? Но увы- это не выход!! А как быть со своим нижним бельём и ополаскиваться после процедур??? Сантехника в ванной в ужасном состоянии!!! И это трех звездочный санаторий. Только этим испортили весь отдых!!!!!Дышать сыростью и проветривать выбирая время от процедуры до процедуры..+ беготнях по ступенькам от номера до процедур по этажам - к концу дня ужасно...